Психология
Сможет ли он жить?
Скажите, есть ли смысл жить человеку, у которого все валиться из рук? Что бы он не начинал - ни кончается хорошо. Куда бы он не шел - всюду его прогоняют.Когда он пытается кому-то помочь - он лишь причиняет больше проблем. Кого бы он не любил - ему ни за что, не ответят взаимностью.Скажите, есть ли смысл такому человек жить?
Всё не случайно! Поверьте! Скоро Вы познаете счастье и оно будет для Вас сильнее нежели для неженки судьбы, для которого все как на блюдечке, но он не ценит! Сделайте только один шаг.
Да!
да, раз не получаеться значит это ему не надо
жить стоит но надо изменить меридианы его судьбы
У него то как раз смысл и есть - он проходит урок. Если он правильно себя поведет - давление судьбы спадет и станет полегче. Он можно точно сказать - он не сучайно отправлен на землю, он сюда отправлен что бы чему-то конкретному научиться.
Это называется человек-катастрофа. Честно говоря, по собственному опыту знаю, что все свои проблемы он очень умело может переваливать на окружающих. За то и получает снова и снова. Пока н научится не только брать, но и отдавать
Не по той ветке Вселеннского алгоритма пошёл. Говоря простым языком-сменить надо окружение и стиль жизни или хотя бы перестать ставить во главу угла мнение остальных. Но и здесь возможны проблемы: "алгоритм" то бесконечен... А попытаться стоит.
Судя по описанию-это одаренный человек.. Не от мира сего. А талантливые люди должны жить!!!
Жизнь, как зебра полосатая. И это пройдет. Стоит жить хотя бы для того, чтобы убедиться в этом.
этот человек в ненужном ему окружении. чужой.
нужно разобраться в чем проблема. Неисправимых ситуаций не бывает. Узнать причину - работать над собой, чтобы ее устранить.
Имейте мужество жить - умереть каждый может!