Какие духи успокаивают нервную систему... ?
Вообще есть антипод духов с феромонами?)
Психология
На какие духи целесообразно сменить духи Агент провокатор? (меня сегодня освистали! вопрос в психологию)
***О духах и не только...)) )
....
Легко можно успокоить нервную систему, запустив флаконом духов "Агент Провокатор" в тех,
кто тебя освистал..)) )
Этот способ, говорят, весьма действенный, но неправильный. .
Сама-то я никогда не претворяла его в действие, и тебе не советую..)) )
Обойдемся, как говорится... без мордобития...)) )
....
Кто же это тебя освистал???))) )
Если мужчина (ы) , то он точно не "Агент 007", а какой-нибудь... женоненавистник.. .
Если женщина (ы) , то она, мягко говоря, не разбирается в духах и, возможно, носит "синие чулки"..
(не утверждаю, конечно..) , или "жаба душит", а она на твои духи грешит...)) )
"--Верочка, Вы купили новые сапоги?
--Да, Людмила Прокофьевна, вот думаю, взять-не взять. .
--Я бы такие на взяла, слишком вызывающие.. "
Верочка (вполголоса, после ухода Л. П.) :
--"Значит, хорошие сапоги. Надо брать!! "
....
Пусть свистят, коли воспитание позволяеет...)) )
Известно же, что всем не угодишь.. .
Зачем же менять едва уловимый и притягательный запах, улучшающий настроение,
выводящий из депрессии, дарящий бодрость и силы, повышающий сексуальность,
делающий раскрепощенным и открытым, на какой-то там.... Антипод???)) )
....
Мне, например, очень нравятся твои... изысканные духи...)) )
И, в связи с этим, дарю тебе флакончик духов________
...Пользуйся.. . и оставайся такой же неповторимой..)) )
Ну и... музычку для успокоения нервной системы.. .
Мне тоже не помешает.. .
....
кто тебя освистал..)) )
....
Кто же это тебя освистал???))) )
"--Верочка, Вы купили новые сапоги?
....
Известно же, что всем не угодишь.. .
....

Мне тоже не помешает.. .
с запахом кофе или шоколада....
с эфирными маслами чайного дерева.. .
хвои, мяты, эвкалипта.. .
и сандала. . )
хвои, мяты, эвкалипта.. .
и сандала. . )
Смотря кто свистел?
Если женщина, то это от зависти!
Если мужчина-то от ревности!
Так менять или нет?
Если женщина, то это от зависти!
Если мужчина-то от ревности!
Так менять или нет?
... а может лучше не сменить, а смыть их? Порой вода исцеляет...
Kitty Black
не проблема... их то я смою...
а потом кому-то не понравятся мои ноги.. и что с ними делать?)
Антипод этому аромату https://parfeya.ru/tag/Coty/ духи Коти April Fields или стоит попробовать https://parfeya.ru/tag/Cacharel/ купить духи Cacharel сладко-ванильные Кашарель Ноа