Психология

Почему когда не накрашусь парни со мной знакомятся, а когда накрашена даже не смотрят в мою сторону. Макияж не страшный

и не сильный. Но факт меня не оставляет в покое. Многие это тоже замечают. Когда не готова ни к чему и не одета так, как нужно. Неужели естественно выглядеть лучше?? ? Кто объяснит???
Ты, когда не накрашена, держишься проще, это располагает. А когда в макияже и ожиданиях, вся такая в полной боевой готовности - это отпугивает.. . Боевая готовность отпугивает)
Евгения Мифтахутдинова
Лучший ответ
Как-то не согласуется с воплями слабоумных бабищ из телевизора и журналов, правда? =)
Видимо, те, кто знакомится с вами, уже выросли из возраста игр в куклы.
К К
А они боятся тебя при параде, думая, что у такой потрясающей красавицы уж точно имеется парень。При этом даже не смотрят в открытую, якобы и не заметили,)))
потому что осы - яркие.
@@@@@@ ###
Откуда мы знаем? Вам тут никто объективно не ответит. Ответят лишь предположениями или клише. Хотя бы фотографии выложили для сравнения!
вы сами ответили на свой вопрос
Оксана Игнат
мода и вкус это как соль для блюд. Просто кому-то очень идет макияж (кому-то хватает подкрашенных ресниц и помады, а кто-то как спецназ разукрашен и им всем это идет) , а кто-то прекрасен сам по себе и ей (ему) и стараться не надо, пытаясь добавить каких-либо красок к внешности.

Это все-равно что начать подрисовывать к Моне Лизе какие-то свои поправки.
Когда не накрасишся и с тобой знакомятся - удивляешься, а когда накрасишься - уже ждешь, что все должны обратить внимание и удивляешься, когда этого не происходит. просто вы внимание обращаете на разное, и у других так же. Это тоже самое, что "вышла на пять минут в магазин и встретила ВСЕХ"
Есть и другой вариант - просто парни знакомятся не для серьезных отношений и девушку ищут попроще, чтоб ухаживать долго не пришлось и много не требовала - на таких самоутверждаться проще.
ну, собоственно, и все.