Психология

В чём все мужчины похожи?

Да нисколько!!!
Ирина Риттер
Лучший ответ
физиологически....
В постоянной сексуальной озабоченности.
Kuralai Kaisina
ни в чем ибо каждый индивидуален впрочем как и женщины однако
В Своей Полигамии.
Кто сказал, что они похожи? Все разные! Схожесть лишь в том, что все они самцы и в большинстве своем стремятся к преобладанию над самками... и жутко комплексуют, когда женщина их в чем-то обходит... будь то интеллект... или зарабатывание денег... или просто умение крутиться по жизни. Поэтому мужчин нужно чаще хвалить и выражать им признательность за любые их поступки, способствующие благу семьи... чтобы они чувствовали себя на высоте... и не теряли свой статус благодетеля и покровителя. Для них это очень важно.
Дерутся рогами.
Ирина Илюхина
ну я точно ни на кого не похож! самый лучший
Все мужчины мира-жадные!!! !

В Любой стране. За неплатёжи алиментов вообще молчу, часто умирают от мысли, что надо денег семье дать!!!! Все жадные, ве и красивые и молодые, и старые и уроды... Все лишь с выгодой.
..они разные все, только в одном похожи: в каждом из них продолжает жить мальчик ...)*
Anzelika Koriakina
Наверно все любят лежать на диване.
Erika Pokarklis
Ольга Матмовская Спасибо! И Вам Всего доброго и хорошего!)
В половой принадлежности...
похожи, но не все
Все мужчины похожи тем, что они притягивают (манят к себе) женщин.
Каким то непонятным образом мужчина устроен так, что приносит женщине радость и удовлетворение. Мужчин объединяет то, что они активно предлагают себя женщинам.
А вот женщины иногда не верно выбирают мужчин, спешат, ошибаются и как следствие страдают. (может быть на это влияет дефицит мужчин мужчин в Российском обществе, трезвых мужчин)
Это типа - хорошо жить, да не с кем, вот и живем с кем попало.
Похожи в том, что любят ползать на женщин, которые тоже кое в чём похожи между собой.
Ирина Кашина
в хромосоме Y
Все мужчины похожи на котов, если забыли покормить злятся и ворчат, а покормишь - урчат и дрыхнут.
***света ***
В потребительстве женщин.
Все хотят, чтобы их любили !
все любят играться в игры (разные)
Элла Камалян
В штанах вся похожесть.
ШУТКА: в следующей жизни я хотел бы быть котом, а что? за то за что женщины ругают мужчин, котов поощряют: покормили - он спать завалился, ушел из дома на три дня потом бегают ищут переживают. напрягает только одно - постоянно надо вылизывать свои яйца!!!
Все мужчины очень болезненно воспринимают измену женщины.
каждому хочется залезть женщине под юбку..
Irina Schestakova
В том что у них есть чувство ревности!
Аля