Психология

Чем Мужчина похож на Дракона?...)

Майя Волк
Лучший ответ
Жизненной энергией!
что-то на ум приходят только пьющие...
Марина Никоненко а Дракон разве пьёт?)
абсолютно....
Ольга
Он такой же смелый и может даже убить хвостом. А когда разозлиться, то пар из ушей идет, изо рта огонь плюет, еще может как рыкнуть, что стены трясутся.
Пожалyй gоловами)))))
Ruzanochka Sultanova
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
Таня Кочержук
Дракон убивает своих же детей.
Что может на свете быть этого горше?
Мужчина же мечет спермой своей,
А деток притом не становится больше :-)
Как послушаешь иного, так уж точно без 3-х голов не обойтись!
В одно и то же время умудряются в совершенно разных местах
побывать. Якобы....
Брутальностью.
Мужчину, как и дракона, можно приручить и пленить добротой.
Елена Ежова
шипит много.
G_
Gaukhar ___________
У мужчин по утрам бывает особенный выхлоп, наверно в этом и похожи.
Zhanar Zhunisova
Дракон символизирует энергию, лидерство, уверенность в себе. Положительные черты Дракона есть следствие его силы. У сильного мужчины так же всего избыток, ему не нужно ни у кого ничего отнимать; напротив, он охотно поделится с другими. Любовь для обоих не игрушка, они не склонны часто менять партнеров. Их чувство не внезапный шквал, обычно оно развивается медленно, постепенно проходя все стадии от нежной дружбы и опеки до всепоглощающей страсти и полной душевной близости. В любви Дракон, как и настоящий мужчина может простить многое, он не прощает только измены.
Так понимаю, образно, да? )
вообще-то в восточной и европейской мифологии Дракон связан со стихией воды, которая символизирует скорее
женское начало... Мужчина, на мой взгляд, похож на Дракона тогда, когда у него накоплен багаж знаний,
опыт и мудрость... Дракон ведь змеиной породы, а она всегда считалась символом мудрости!.. .
не случайно раньше говорили, - "мудрый аки змей" ))
Такой же горячий ))
Наверное уходит так же как год этот?))))
Маша Яковлева
Аппетитом. :)
легче перечислить чем не похож... а если выпьет----туши свет, смотри феерверки
Анна Раднаева
Ничем не похож! :-)
Разве что слова одного рода.
Оля Фролова
Мало их осталось-раритет!..)))
Ирина Решетова
Законченный архетип животного ;)
*** Муслимка ***
Перегаром
Наташа... ------------
Своей мужественностью и смелостью. В России сейчас вымирают русские драконы.
*ирина *
Разве на Дракона?).... а я думала на Барана: -))
Ольга Muchacha
вымирает мужик, как дракон
у него две головки - одна по больше, вторая по меньше!

:)))
Elena Casap
Тем что он горячий)
Dinara Shoshimova
Мужественностью
Катена :))
Такой же белый и пушистый.)))
Наколкой, Незаконченной..))))
Мы не можем быть похожими на Горыныча! У него три головы, а у нас две ,
Я считаю справедливостью и смелостью похож дракон на настоящего мужчину
блинннн.... причитала ответы - сколько всего общего ...аж страшно
А перегаром как дунет....
пылким характером (знаю звучит по гейский)
52-nina
тремя головами : одна в семье, другая на работе, а третья вертит шарами по бабам
Nadia Nagornay(Bibik)
..запахом..
прочел от невнимательности драгун а на дракона похож своими дьявольскими крыльями))))
Только настоящие мужчины похожи на драконов! Так как она как и драконы защищают свою половинку!
Любит прекрасных девственниц.
Ольга Тычина
Руки, ноги, туловище, голова - имеются и у того и у другого.
Дракон-вымышленый персонах-увеличиная сороконожка
Вымышленный персонаж)
усы похожи
ничего общего по моему
Толстокожестью.
Желаниями: есть давай, пить давай, секс давай итд....
*** Gulnaz ***
Глазами и пастью, то есть ротом. )