не унижайтесь... он этого... и вообще никто этого... не стоит.. .
у Вас что в жизни нету другого ченного... дорогого для Вас людей.. .
первое же скажу... дети... братья... сестры... а друзья.. .
...
Книги это растения... которые никогда не вянут.. .
Книга является пищей для души.. . и лекарством для ума.. .
Ищи того, кто любит тебя.. . люби того, кто ищет тебя.. .
Если есть ум.. . то заведи дружбу с другим умным человеком.. .
Терпение... является ключом доброты.
Психология
Как узнать, навсегда ли тебя покинул любимый... на сей раз??)))
Eleonora Elenska
http://video.mail.ru/mail/kenan.hesen/101/150.html
Марьяна Москаленко
Мне нравятся высказывания, которые вы приводите. Они очень полезны, я их даже сохраняю в блоге.)
можно понять если он не звонит и не пишет и если он нашел другую то тогда смело можешь сказать что он ушел от тебя навсегда.
и можно сразу искать другого хотя я думаю что свободные отношения лучше никто никому ничего не должен каждый за себя)
Так это от тебя зависит! ! Если обратно не примешь, то навсегда....
Мужчина каждый раз уходит навсегда. Чаще всего-до вечера
наведением порядка в голове ..тода станет и ясно и понятно навсегда или ненавсегда .)
Как только он перестал уважать и беречь Ваши чувства и выставил на обозрение свое внимание к другой женщине. . значит, он не вернется. . можно и нового завести.. . вдруг-этот новый окажется Вашей судьбой... а если нет. . то всегда их можно завести.... туда, куда надо нам...
Ух-ха-ха! "на сей раз??))) " Супер!
ЗдОрово, что Вы это понимаете.
Заведите (невероятно верное в данной ситуации слово) себе нового. ЛЮБИМОГО.
Ага. Вместо котёнка, если уж именно это слово употреблено.
ЗдОрово, что Вы это понимаете.
Пора нового завести, чем ждать каждый раз обратно старого.
Предложить ему вернуться: если откажется-значит навсегда.
пришел-ушел - это не отношения, а болезнь какая-то. Раз ушел, то с чистой совестью заводите нового)
Вы знали бы как мне не хочется уходить, душа рвется на тряпки, но есть правило " уходя уходи"
Если ситуация непонятна, значит отношений уже, похоже, нет. Путь свободен.
хорошее изречение "на сей раз"!!! А Вам нужен, который бегает туда-сюда???! может просто переболеть, перетерпеть?!
Очень просто. Спросить его: "Любимый! На сей раз ты меня покинул навсегда? "