а прикольно даже.. .
чистота.. .
думаю.. .
любим...
Психология
Вы любите бриться ?
когда как иногда и в кайф, но чаще всего нет.. лень
Никогда об этом не задумывалась!
нет... и зубы чистить тоже...
Терпеть не навижу. Бреюсь один раз в неделю, но хотел бы вообще отказаться.
))))))
Ну и вопросик!
кто ж любит.... всегда есть риск порезаться))))
Ну и вопросик!
хочешь не хочешь а надо однако
Любишь или не любишь - это особый вопрос. Мужчина ДОЛЖЕН быть тщательно выбрит!
о, спасиб, напомнили, пойду ножки побрею)
у меня такая работа надо быть в форме.
а вы любите в туалет ходить?
Не самое любимое занятие.
Уже более 25 лет не бреюсь, а сейчас это совсем стало не актуально.... но когда в молодости брился только вечером.... (кто знает почему, ..это правильно.... так оно и есть...)
Вопрос навеял... в тему.. .
Когда мы были маленькие, в детском саду мы всегда спорили, кем быть лучше-девочкой и мальчиком. И сделали вывод, что лучше быть девочкой, потому что ей не нужно будет бриться.
Как же мы ошибались....
-Порядком уже надоело и как хорошо, что придумали -трехдневную щетину!! !
-Можно и недельку кайфануть а потом -машинкой прошёл, снял заросли, а кустики оставил!!!
Если так, то очень люблю.

нет .. ни там ни там ..)
Не сказать, что люблю, но делаю это без проблем, главное желание, время и новый станок:)
Мужчина должен быть до синевы выбрит и слегка поддат, но никак не наоброт! (Слегка выбрит и до синевы поддат)...
Нет не люблю) потому что брить нечего!
ну с любовью здесь нет ничего общего, просто нужно и все.
...всё прошло с отменой этой услуги в " цирюльне"..
где именно?
Юлия Петренко
где броешь :)
Было пару веселеньких опытов.. . пол ванны кровищи и всю любовь к бритью рукой сняло!))
Не то что люблю - без утреннего брития не могу.
Если вдруг не побрился, хожу весь день как неумытый...
А не куда деваться !
если перед чем-то важным
Не люблю..) ) Я люблю пинцетик..))
Если честно, то не очень, но и выходить утром на работу или еще куда небритым просто не могу, может привычка ...
нет
Очень
Не люблю (потому что долго, нудно, трудно) , но привык уже.
ненавижу бриться .
Сейчас хочу обрасти как первобытный человек:)
Да, но в последнее время делаю это через ломание себя.
Не знаю таких.
Нет ЧП, нет... ((
Терпеть не могу но бреюсь.
Обожаю мыться и бриться)
Ну, разьве что когда борода начинает чесаться и накапливает всякие ворсинки нитки и прочие мусоринки
конечно нет: D
да люблю. ноги вот побрила и пийку
NoNoNoNo но всем надо
люблю бритых
когда я то да а когда меня то нет
это гигиена, конечно люблю
сложный вопрос.... для девушки)
Бриться обожаю!