Психология

Зачем мужчины бреются?))

ну ...тип как в песне....шоб надежда была)...

видеоролик возможно не с той песней ...
http://www.youtube.com/watch?v=qkZzKlbfnx0
Валентина Лапасина
Лучший ответ
Если мужчина бреется, значит он надеется. На любовь надеется... и Мужчина бреется
@нжелик@ *****
Чтобы капуста из щей в бороде не застревала.))
.gulnara Bazarbaewa
Петр - I виноват! Он стал всем бороды выдергивать!
Побритый мужчина выглядит более ухоженым! )))))))
Дианчик Алиева
Что бы выглядеть оприятным.
Борода не всем идёт, даже в виде лёгкой небритости, а если не идёт то хозяин бороды ленив и мало заботится о своём внешнем виде. Возможно он гений, всегда в мыслях и работе, но в любом случае это никогда и никого не должно смущать, ведь у нас по одёжке встречают, а по уму провожают. Борода в честь, а усы и у кошки есть.
Марина Ник
чтоб не надо было борщ из бороды выгребать
Yuliet Dz
Для аккуратности, чистоты и цивилизованного вида)
Татьяна Мазепа
чтобы отличаться от своих "прапрапра.... дедов")
когда теплеет бреются
чтобы рожу умывать после еды было легче
Через 3 дня оно так привольно вас колоть начинает
Aiman Mambetalyeva
чтоб на женщин быть похожими, это влияние "цивилизованной" европы голубоватого оттенка ;)
это намного проще, чем за бородой следить, ну и для секаса=)
Чтобы иметь вид человеческий, а не походить на животное! Женщины же тоже ухаживают за собой в определенных местах)))
Tatiana M.
потому что не знают, что борода украшает мужика)
Борода природой задумана .Как защита от посягательств на жизнь .Но поскольку уже не то время, чтоб кто либо вцеплялся зубами в горло бороду бреют . К сожалению природа не может так быстро исправить то, что прививалось тысячелетиями .
Честно говоря, я терпеть не могу бриться... .
Если утром не побреюсь, чувствую себя ужасно как не умытый.
чтоб можно было отличить его от других мужчин