ну ...тип как в песне....шоб надежда была)...
видеоролик возможно не с той песней ...
http://www.youtube.com/watch?v=qkZzKlbfnx0
Психология
Зачем мужчины бреются?))
Если мужчина бреется, значит он надеется. На любовь надеется... и Мужчина бреется
Чтобы капуста из щей в бороде не застревала.))
Петр - I виноват! Он стал всем бороды выдергивать!
Побритый мужчина выглядит более ухоженым! )))))))
Что бы выглядеть оприятным.
Борода не всем идёт, даже в виде лёгкой небритости, а если не идёт то хозяин бороды ленив и мало заботится о своём внешнем виде. Возможно он гений, всегда в мыслях и работе, но в любом случае это никогда и никого не должно смущать, ведь у нас по одёжке встречают, а по уму провожают. Борода в честь, а усы и у кошки есть.
чтоб не надо было борщ из бороды выгребать
Для аккуратности, чистоты и цивилизованного вида)
чтобы отличаться от своих "прапрапра.... дедов")

когда теплеет бреются
чтобы рожу умывать после еды было легче
Через 3 дня оно так привольно вас колоть начинает
чтоб на женщин быть похожими, это влияние "цивилизованной" европы голубоватого оттенка ;)
это намного проще, чем за бородой следить, ну и для секаса=)
Чтобы иметь вид человеческий, а не походить на животное! Женщины же тоже ухаживают за собой в определенных местах)))
потому что не знают, что борода украшает мужика)
Борода природой задумана .Как защита от посягательств на жизнь .Но поскольку уже не то время, чтоб кто либо вцеплялся зубами в горло бороду бреют . К сожалению природа не может так быстро исправить то, что прививалось тысячелетиями .
Честно говоря, я терпеть не могу бриться... .
Если утром не побреюсь, чувствую себя ужасно как не умытый.
чтоб можно было отличить его от других мужчин