Психология
Мужчины, а вы бы согласились сделать лазерную эпиляцию бороды и больше никогда не бриться...?)
это слишком легко.. пусть такое попробуют..)

Юлия Пермякова
))))
бриться иногда в кайф
Они на всё согласны)))

Юлия Пермякова
Вам идёт борода )))
Таня Черникова
нуууу---всё таки
Конечно. Мне надоело бриться
Ksenia Yashencko*
а кому мы бум крем для бритья дарить?) а производители ваще разорятся!)
Татьяна Агафонова
Пусть делают другие крема - для женщин
У мужчин бывают разные периоды жизни, бывает когда он несчастен или стар, тогда он отращивает бороду или нужно оттолкнуть от себя навязчивую поклонницу, опять поможет борода, или вдруг он стал сказочно богат, опять выручит борода, мужчины же Хамелеоны.)
соглашусь ток чтобы девки подмышки брили и пи@zу не брили)
Природа не прощает издевательств.
Птица, Мчащаяся Среди Альп|Sun`c
Вы значит каждый день идеваетесь, едите на машине/автобусе, смотрите телефон и другие гаджеты, живёте дома с удобствами, а не пещере, да в конце концов бреетесь бритвой. Ничего из этого природа вам не предлагала;)
нет, я себе купил на ДР дорогущую электробритву филипс, ак теперь очень тщательно бреюсь
Не не согласен. Бритьё это ритуал, кайф.
Когда работал в Лондоне.
МНОГИЕ МУЖЧИНЫ... РАССКАЗЫВАЛИ, ЧТО ДЕЛАЛИ ЛАЗЕРНУЮ ДЕПИЛЯЦИЮ ЛИЦА.
(У нас... Это... пока экзотика...).
Юлия Пермякова
Лазерная эпиляция качественнее и надолго, а депиляцию делают с помощью воска и сахарной пастой ) не надёжная )
Развод на деньги и не более!
Щас это не приветствуется
Птица, Мчащаяся Среди Альп|Sun`c
А вы на улице сразу обращаете внимание, как именно сбрил бороду прохожий?)
Прикольно.
динозавру борода идет, он с бородой красавчик
Птица, Мчащаяся Среди Альп|Sun`c
Тут вопрос не в том, хорошо ли брится или нет
Диана Горева
..это кто за такие динозавры..? )
Ни за что .
только после того, как вы сделаете лазерную эпиляцию вашей тупости
Юлия Пермякова
Не отвечайте мне больше никогда, я буду скрывать ваши ответы
Нет, я боюсь побочки, в друг и нажопе все волосы выпадут. что я тогда делать буду?! Так что лучше по старинке )
а потом рисовать будут, как женщины брови...
хотя сами - всё время ноют, что морду брить надо
это они всё тело ещё не эпилировали...
а пушок - всё равно расти будет...
это они всё тело ещё не эпилировали...
а пушок - всё равно расти будет...
Так я и не бреюсь... 32 года как...
НЕТ!!!
нет конечно
угу... на среду запишите меня))))))))))))))
Юлия Пермякова
:)))
Я наоборот хочу густую бороду, а у меня она плохо растет. Да и мужик, который не бреется, это мужик?? Это школьник какой то...
прям никогда никогда... или до следующей недели?))))))))
Юлия Пермякова
Со временем могут исчезнуть навсегда, от волос зависит )
Смотря какие, густые или редкие...
да ...но йа слышал что это не надолго а месяца на три или пол года... лазерная фото эпиляция... йа бы и кремом попроббовл ...только тот крем который йа пробовал для ди пиляции не помог ...но верю что есть нормальные крема которые помогают удалению волос...
Я уже сделал - не помогает. Сегодня пришёл в банк ВТБ: там меня менеджер спросила: "Как вам идёт рыжая борода". Я хотел смыться. Просто забыл, что уже не брился неделю.
Это насущный вопрос - Что хуже - Бриться раз в 3 дня или выносить месячные? Я ответил, что никуя из этого!
Я хочу быть гладким и без месячных, короче, ангелом.
Отвлёкся от вопроса. Я весь гладок, реально. У меня и так не был волос по природе, так я ещё и добавил химией. Теперь я лысый (телом) и злой монстр.
На яйцах!
Я бритву дорогую купил уже (((
нет, лучше я буду три раза в день бриться....
Юлия Пермякова
Ужас какой ))
Наталья Чумакова
А на мой взгляд ужас бороться и исправлять то что задумано природой, хотя бритье это тоже неприятие, но мы всё же социальные существа....
Наталья Чумакова
это ты своей бабушке про природу расскажи....
Неа, хочу видеть себя разного...
А если захочется лёгкой небритости использовать накладную бородку. Конечно это все маркетинг, что больше расти не будет, тем не менее что естественно, то не безобразно, так что я пас.
а ну как морда опухнет?... да ну нафиг...
Юлия Пермякова
Не опухнеть, не бойтесь, это не опасно )))
Но нет.
Я не ледибой, не пдрс, не тойбой и не ленивый русский мужик и поэтому мне, как цивилизованному человеку побриться не проблема.
Долгое время триммером делал крутую щетину, но под респиратором из-за гребаной пандемии потеет, бреюсь теперь начисто.
Юлия Пермякова
Да уж мужчинам не повезло в этом плане, под маской с щетиной не комфортно, особенно, когда тепло )
Никогда - громко сказано. Волосы то все равно начнут появляться рано или поздно, против природы не попрешь.
Но так или иначе - нет
Юлия Пермякова
Появляются редко и становятся меньше, чем раньше )
У меня нет денег на такую процедуру
Юлия Пермякова
Это не слишком дорого )
нет, хочу быть лохматым)
Я не нравлюсь себе бритым.. Похож на малька.
...natalya Мinh...
У меня такая же хрень.
А что, так можно Было???
Это круто. Волосы на шопе больше не растут.
О, а так можно было?..
А может, я захочу поменять имидж. Мне не влом побриться.
Нет, я иногда оставляю небольшую щетину )
Нет. Вдруг потом захочу носить бороду)
Уж, лучше запустить бороду...
..ну нет же, никогда, иным борода просто безмерно садится и идёт к лицу, уверен что не следует этого делать, ещё есть полезные природные свойства у бороды, зимою держит в теплоте, сохраняет влагу в коже лица, да и это нормально, и более того, знаю что наши прекрасные половинки, роднульки, прекрасная и без-бородая половинка человечества, девушки золушки, солнышки просто обожают бороду, если она обтёсанная и классно на сидит, дамы уверен иногда любят её созерцать, нежно ручками трогать с улыбкой, свою щеку к щеке бородатой подносить, и в обнимку с любимым и любящим сидеть, это всё так прекрасно, романтично, борода это супер, главное ухаживать за ней, облагораживать, и будет классно смотрется на фоне общего лица.., и любимая будет нежно ласкать во время стрессов, улыбать,
источник: ..изложил про одни из прекрасных бытовых жизненных моментов, нюансы бытовой жизни любимых и любящих, наши прекрасные половины то не обожать бороду не могут, главное не питать себя обще-принятыми стереотипами связанными с бородой, ограничивающими убеждения, что в корне ложные и ограничивающие восприятие реального положения дел..,
Анжелика Гордиенко
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там мало ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/224734519
Всегда считала что на такое соглашаются геи
Гретик Нейгум
и вы правы, на такое соглашаются геи
Птица, Мчащаяся Среди Альп|Sun`c
А какая разница, чем он сбрил бороду? Вы когда на улицу выходите, сразу определяете "так, он сделал лазерную эпиляцию... О, тот, который с бритвой бреется, молодец"?)
нет