Психология

Что бы Вы согласились сделать, чтобы вернуть Любовь?

=)
= ))
Не надо говорить - Любовь ушла,
что где-то там её похоронили.
Любовь не умирает - Н и к о г д а.
Всё это бред.
Ещё вы не любили.

Она жива всегда и будет жить
в душе и сердце, как бы не травили.
Пусть даже не взаимная, ей Быть.
Нас для Любви и Света сотворили.

Не надо говорить, что Любви нет.
Пока не встретили прекраснейшее Чувство.
У неба есть огромнейший секрет -
глагол Люблю.
Не скроетесь вы бегством.

Нам посылает всё, чтобы прошли -
испытывает каждого на прочность.
Когда готовы будете, чтобы смогли -
через года
Вдвоём с Любовью
в Вечность.

https://www.stihi.ru/2016/08/05/4234
Ксения Орешина
Лучший ответ
Вернуть ускользающую любовь невозможно. Лучше сразу от нее отказаться. Толку будет больше. Никто не любит, когда их бросают. Это может дать толчок к возрождению былых чувств.
На преступление бы не пошел.
Ольга Усенкова
Ничего не буду делать.
Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но:

Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда.
Мы бьём дохлую лошадь сильнее.
Мы говорим: "мы всегда так скакали".
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле.
Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Но суть проста: Лошадь сдохла - слезь!
вернуть себе мозги.. По сути любовь этот желание добра и забота и т. д.

но что касаемо отношений, - любовь это иллюзия. по сути это ожидание желаемых событий

В первую очередь вы должны понимать, что ваши мысли сбываются

А задумав цель у вас сразу же включается противовес - А ЧТО ЕСЛИ ЭТО НЕ СБУДЕТСЯ?

и этот противовес на столько занимает вашу голову в виде того, что вы начинаете думать о проблеме, что именно эта проблема у вас и материализуется

Таблетка простая - вам нужно наплевать - сбудется это или нет!
.
Ana Rotari
однажды я хотел даже найти колдунью, чтобы она приворожила мою непутёвую возлюбленную. прошло несколько лет - и я понял, каким дураком я был тогда
Привязать эту любовь к батареe и наказать так, чтоб на всю жизнь запомнила и никогда больше не выёбывалась.
уже возвращал!
Неоднократно!
и каждый раз сожалел, что возвращал дур!
Но любовь зла..., полюбишь и дурА!
почему то всегда считается, что если ты умней то обязан уступать, это как если видишь, что аферисты хотят тебя кинуть - соглашайся во всём
Любовь не уходит
Ничего. Буду ждать следующую
Зачем её возвращать, она уже не вернется в первоначальном остоянии нет смысла