Психология

Как вернуть любовь самого близкого человека?...

2 года общался с девушкой в интернете, 2 года любили друг друга, каждый день сидели в скайпе, созванивались, старались обоюдно поддерживать друг друга... И вот спустя 2 года общения решили встретится... До встречи у нас были проблемы, были ссоры, недомолвки, недопонимания, но мы все равно любили друг друга...
Мы встретились в Крыму на море, первые дни были безумно счастливы, особенно я... Я все никак не мог налюбоваться ею.. Мы целовались, обнимались днями на пролет.. Да, отдых прошел не без ссор - она ехала туда с родителями и большую часть времени посвящала им, вот я и ревновал... 12 дней мы были друг с другом, дали в Крыму клятву верной любви, пообещали, что никогда больше не будем ссориться... А в последний день она прильнула к моему плечу, прижалась крепко-крепко и сказала, что не хочет меня отпускать, сказала, что любит...
На следующий день она уехала... До моего отъезда оставалось еще 5 дней... Все эти 5 дней мы почти не общались, но она все продолжала и продолжала говорить, что любит... Присылала фотки в моей футболке... А как только я приехал домой, она написала, что хочет расстаться, что не любит...
Что мне делать?... Я не могу без неё.. Эта девушка, она самое прекрасное, что было в моей жизни... Я 10 дней уже валяюсь на постели и рыдаю, ничего не кушаю, не хочу на учебу... Я просто ничего не могу делать...
Я просил её остаться, напоминал как хорошо нам было вместе, но она продолжает говорить холодным голосом, что ничего не хочет и ничего не чувствует...
Как мне быть?.. Я даже не могу придти и постучать к ней в дверь... Между нами 7 тысяч километров...
Судя по написанному чувствуются юношеский настрой. Вам 20 лет или даже поменьше? Возможно она нашла другого или не получила того чего ожидала. В 20 лет после первого расставания я тоже думала, что не выдержу и не выживу, но с годами поняла, что жизнь на этом не заканчивается и это не единственная встреча и расставание в жизни. А встречи на всю жизнь редки. Главное - это не отдельные люди в нашей жизни, а сама жизнь. твоя жизнь, а не чья то и чьи то хочу - не хочу, могу - не могу. Вам надо поговорить и расставить все точки над и, попробовать понять что случилось, чтобы завершить отношения. Если она все равно скажет нет - нет так нет. Живите дальше. Наполните свою жизнь событиями и впечатлениями. Потому что страдания хорошо развиваются, когда за душой и в жизни пустота и нет никаких событий.
Галина Маркина
Лучший ответ
Насильно мил не будешь!
Смирись с этим.
УспоГойтесь! она ждет, когда Вы "соберете деньги"
Kristina Votjakova
€б@ть копать. Я уж думал твоя баба коньки отбросила судя по вопросу.
Слышь ты, безяицевый харек. Ты совсем что ли? Какого близкого?? Это баба с ()сала вчера )(уй у васька и глотала. Ну ты и страдалец. Тряпка а не мужчина ты. Скоро она об тебя вытрет чл€н вазгена
Дружище, просто прикати к ней и обсудите все вживую, а не в сети. Если так оно и есть, то время лечит, отвлекайся как только можешь, займись делами, найди себе увлечения (те же самые игры) очень хорошо отвлекают от этого. Главное не закапывайся в своих мыслях и в себе!
мне очень очень лень читать