2 года общался с девушкой в интернете, 2 года любили друг друга, каждый день сидели в скайпе, созванивались, старались обоюдно поддерживать друг друга... И вот спустя 2 года общения решили встретится... До встречи у нас были проблемы, были ссоры, недомолвки, недопонимания, но мы все равно любили друг друга...
Мы встретились в Крыму на море, первые дни были безумно счастливы, особенно я... Я все никак не мог налюбоваться ею.. Мы целовались, обнимались днями на пролет.. Да, отдых прошел не без ссор - она ехала туда с родителями и большую часть времени посвящала им, вот я и ревновал... 12 дней мы были друг с другом, дали в Крыму клятву верной любви, пообещали, что никогда больше не будем ссориться... А в последний день она прильнула к моему плечу, прижалась крепко-крепко и сказала, что не хочет меня отпускать, сказала, что любит...
На следующий день она уехала... До моего отъезда оставалось еще 5 дней... Все эти 5 дней мы почти не общались, но она все продолжала и продолжала говорить, что любит... Присылала фотки в моей футболке... А как только я приехал домой, она написала, что хочет расстаться, что не любит...
Что мне делать?... Я не могу без неё.. Эта девушка, она самое прекрасное, что было в моей жизни... Я 10 дней уже валяюсь на постели и рыдаю, ничего не кушаю, не хочу на учебу... Я просто ничего не могу делать...
Я просил её остаться, напоминал как хорошо нам было вместе, но она продолжает говорить холодным голосом, что ничего не хочет и ничего не чувствует...
Как мне быть?.. Я даже не могу придти и постучать к ней в дверь... Между нами 7 тысяч километров...
Психология
Как вернуть любовь самого близкого человека?...
Судя по написанному чувствуются юношеский настрой. Вам 20 лет или даже поменьше? Возможно она нашла другого или не получила того чего ожидала. В 20 лет после первого расставания я тоже думала, что не выдержу и не выживу, но с годами поняла, что жизнь на этом не заканчивается и это не единственная встреча и расставание в жизни. А встречи на всю жизнь редки. Главное - это не отдельные люди в нашей жизни, а сама жизнь. твоя жизнь, а не чья то и чьи то хочу - не хочу, могу - не могу. Вам надо поговорить и расставить все точки над и, попробовать понять что случилось, чтобы завершить отношения. Если она все равно скажет нет - нет так нет. Живите дальше. Наполните свою жизнь событиями и впечатлениями. Потому что страдания хорошо развиваются, когда за душой и в жизни пустота и нет никаких событий.
Насильно мил не будешь!
Смирись с этим.
УспоГойтесь! она ждет, когда Вы "соберете деньги"
€б@ть копать. Я уж думал твоя баба коньки отбросила судя по вопросу.
Слышь ты, безяицевый харек. Ты совсем что ли? Какого близкого?? Это баба с ()сала вчера )(уй у васька и глотала. Ну ты и страдалец. Тряпка а не мужчина ты. Скоро она об тебя вытрет чл€н вазгена
Дружище, просто прикати к ней и обсудите все вживую, а не в сети. Если так оно и есть, то время лечит, отвлекайся как только можешь, займись делами, найди себе увлечения (те же самые игры) очень хорошо отвлекают от этого. Главное не закапывайся в своих мыслях и в себе!
мне очень очень лень читать