В Любви нет места Унижению.
Попросить прощения - это не унижение. Иметь Чувство Собственного Достоинства - это не Гордыня. Любовь, которая уходит, обычно возврату не подлежит.. . Нельзя вернуть, и уж тем более Воскресить мёртвые чувства...
Психология
Стоит ли унижаться, пытаясь вернуть любовь ?
Если гордыня дороже любви, то не стоит.
разве в любви бывают унижения?
Пусть у вас все получится...
Унижаться не надо... А попытаться стоит, если это любовь, а не что-то иное...
если человек безумно любит, то для него в любви (как и на войне) будут все средства хороши.. .
вопрос только в том, как скоро пройдет его "безумие" )
не знаю как другие, но я унижалась и так бывает. И ничего поделать с собой не могла
ничего не вернешь, да еще и оплюешь сам себя
Стоит сделать все, чтоб потом не жалеть.
если любовь возвращена при помощи унижения - это уже не любовь...
Гордыня и любовь разное, но самоуважение должно быть.
Если любовь есть, то встать перед ней на колено и поцеловать ноги не унижение...)
Не думаю. . Хотя если с другой стороны она осталось то почему бы и нет..
как можно вернуть то, чего уже нет,, не стоит, ,
Согласна с Мутабор!
Стоит отпустить и не держать
Если она ушла, значит место быть ей не было смысла!
НЕТ и еще раз НЕТ.. . ((( себя сам и НЕНАВИДЕТЬ за это унижение... а если ВЕРНУТЬ.. ? СТОИТ ли оно..?? и ЛЮБОВЬ ли это БЫЛА...
за любовь нужно сражаться если она настоящая и здесь все способы хороши (унижение отсутствует)
но и надо уметь отступить убедившись что она безответна...