Психология
Хотели ли вы когда-нибудь, либо пытались, вернуть себя - старого образца? Получалось?
мы нередко меняемся в жизни, всегда по-разному Вспоминаешь, в сезоне Лето-2008, например, я был таким то и мне везло. Сейчас я другой, а не вернуть ли себя старого? ГРубо говоря, конечно
Программистский конечно термин-но нужно обязательно делать бэкапы (сохранения). А потом восстанавливаться из архива. А если серьезно-то наверное нет.... За это время ты получил некоторый опыт. Он будет мешать тебе вернуться.
нет желания.
живу по принципу "Здесь и сейчас"
Чёй-то кроме опыта и ума)) ) ничего во мне особо не изменилось. Какая была такая и осталась. Хоть в 2008 году, хоть в каком.. . А вот опыт не отдам, он МОЙ!!!))))
Нет, никогда.
Я за будущее - каким бы оно не было..
Хотела бы вернуть энергию, бесстрашие начинать новое дело, интерес ко всему.
Я изменилась в лучшую сторону, и сейчас ни за что в жизни, не захотела бы вернуть себя прежнюю. )))
На самом деле мы все остаемся такими, какие уж уродились. Смешно, но я помню себя 3-хлетней, где-нибудь во дворе или песочнице: абсолютно та же. И еще это очень заметно на встречах одноклассников и однокашников: НИКТО не изменился (бороды/животы/морщины не в счет - этот "образец" всем бы хотелось вернуть))))
всегда надо совершенствоваться, так зачемже возвращяться в изначальное недо....
Нет...
Ни за что! Зачем я живу в таком случае? Расту, учусь, меняюсь, совершенствуюсь? Если мне захочется подобного- пойму, что все, я в маразме! Говорю за себя, конечно, для всех жизнь течет по разному.
Не дай Бог! Это смерть!
нет, наоборот, пытаюсь с каждым годом изменить полностью старый образец)
Мне, кажется, былого не вернешь и не стоит рвать душу.
Что ж, если говорить без фальши,
Ты что ни день- отходишь дальше,
Я вижу по твоим глазам
И по уклончивой улыбке, -
Я вижу, друг мой, без ошибки,
Что нет возврата к небесам.
Что ж, если говорить без фальши,
Ты что ни день- отходишь дальше,
Я вижу по твоим глазам
И по уклончивой улыбке, -
Я вижу, друг мой, без ошибки,
Что нет возврата к небесам.
хотим мы этого или нет.. иногда возвращаемся к чему то.. от чего ушли..
Ни себя невозможно вернуть. Ничего не возможно вернуть. Это иллюзии. Хотя, так иногда хочется. Я Вас понимаю)
Я пытался вернуть черты характера, некоторые, но не получается