Психология
Сделанного не вернуть? Если жизнь ломают ничего не вернуть?
Проходили знаем. Теперь спасибо хочу ему сказать, примерно как Катя из фильма "Москва слезам не верит". :) И "В 40 лет жизнь только начинается". ;)
да так уж..терпим
конечно же нет
лоховская позиция
Не известно.
В богатстве материальном и в роскоши с Тяжестью в Душах и под постоянным волновым облучением через чипы, вживленные в тела Этих Богатых Материально Людей из Богатых Материально Кругов?
Постоянно болеют разными заболеваниями из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, появляются рак, гангрена, миомы, опухоли разного характера из-за пситеррора, сходят с ума, теряют рассудок из-за пситеррора, постоянно вокруг Этих Богатых Материально Людей ссоры, интриги, разборки, измены в Семьях, блуд, воровство, аборты, Убивают Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом?
Вопрос!
Богатые Материально Люди из Богатых Материально Кругов взяли в свои руки власть и миллиарды денег,
а при этом они не взяли власть и управление над Военными Секретными Подразделениями Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран и не могут разумно управлять программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран?
Они до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран?
Вот, например, на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
И, что?
Дяди и Тёти СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР,
разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины и Многие Женщины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Эти Люди на территории СССР до сих пор не смогли восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР.
Эти Многие Люди даже не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Их Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Эти Люди своими Нарушениями Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных из Своей Защиты Родины СССР=Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука создают ВРАГА для Самих Себя на территории СССР.
Неужели им это до сих пор непонятно?
Так что иметь много денег и власть= это ещё не показатель власти и счастья, если не взял власть над управлением своего тела и не восстановил Единую Военную Организацию.
Вопрос!
И, что?
Неужели им это до сих пор непонятно?
Ну вернуть, конечно, не получится. Но это не значит что дальше безнадежный мрак.
в одну реку дважды не войти.. да.
Да