Психология

Вы ЛОМАЕТЕ себя, чтобы вернуть ---ДРУГА ???

Tanchik Tanchik
Не ломаю... Потому что, просто не имею ДРУЗЕЙ.. .
Странный ответ? Объясняю:

Раньше я долго пыталась найти ответ на вопросы, которые меня мучают.. .
Всё крутила мозгами... размышляла.... А если-так... то будет.. как)) )
Человечество все наши трагедии и страсти уже переживало... И какие ЛЮДИ. .
Когда я училась в школе ( классе 7-м или 8-м) у меня появилась привычка выписывать из книг какие-то особо запавшие в душу цитаты... Как точно и чётко говорили великие умы о человеческих чувствах. .
Афоризмы, цитаты, интервью... вот из этого богатства я черпаю для себя советы. .
Главное, найти "собеседника" на одной волне.. .
Что же касается дружбы... То я в неё не очень верю... Есть приятели и приятельницы, которых я называю друзьями.. Однажды я наткнулась на слова Эмерсона :

"Друг – это человек, при котором можно думать вслух. " (Р. У. Эмерсон)

Вот он какой... критерий ДРУЖБЫ !!!Такого человека я, увы, не встретила.. .

И ещё...почему-то пришла в голову песня Высоцкого:

Возвращаются все - кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все - кроме тех, кто нужней, -
Я не верю судьбе, а себе - еще меньше....
Светлана Бородина
Лучший ответ
Tanchik Tanchik Спасибо , Елена , за ИСКРЕННИЙ ответ !!!

Особо ценю такие ответы !!!
Нет, я его на поводке вожу, а потом встаю так на коленки, сумочку бросаю и сажу друга на сумочку.. . пописять. Главное, юбку при этом повыше задрать. А головы у меня вообще нет, ее фоткать не надо.
Tanchik Tanchik покажите--- где я просила по картинке отвечать ???
иногда приходится и сломить гордость, и попросить прощения, если не права была
Алёна Олейник