Психология
как вернуть друга, который больше не хочет меня знать? говорит впервые мне что я больше не нужна?
я не могу без него...я не знаю что делать...неужели нет вариантов? он игнорирует меня...я не могу так, я схожу с ума, он мне жизненно необходим....
Наверное, есть причина этого? Не пишите и не звоните, просто исчезните на пару недель, пусть ему станет интересно "Куда она делась? ".Потом позвоните с другого номера, извинитесь, скажите, что чувствуете и как вам его не хватает и попробуйте сгладить эту причину (проанализируйте свое поведение, если сразу не сможете понять, что случилось) . Удачи и примирения!
Брось!
Насильно мила не будешь.
Не надо больше ничего предпринимать.
Ещё неизвестно - кому повезло.
первый раз так кто с тобой поступил от того и истерика он тебе не нужен но он не имел право так поступать. учись дорогая уважать и принимать решение других
сможете!... бегите от него подальше.. .
если нужны ему... найдет
Ира, насильно мила не будешь! Нужно пережить эту боль унижения и пренебрежения.... тобой. НоТЫ-уникальное создание! Ты такая одна на белом свете и надо любить себя и не унижаться. Выше нос. Всё пройдёт только время лечит насморк и ...любовь. Где наша не пропадала. А он нпе оценил, значит не достоин тебя.... скоро наступт примирение с фактом потери... лучшее впереди!
он -честный человек. зачем тебе такой?... надйи такого который будет тебе врать что не может без тебя, к акты врёш ему.... так?... (я знаю что можешь и без него)
не стоит это делать
У тебя это что, в первый раз?