Психология
Мне так нужно его вернуть!!!Его веру и доверие, его уверенность что мы созданы друг для друга!!!Мужчины,посоветуйте!!!
3 недели назад он был невероятно заботлив, любящ и тому подобное...потом огромный конфликт из-за родителей (обе стороны против, я защищала своих, он своих родителей) и его не узнать - я уже измучилась ему звонить и писать, просить, чтобы он хотя бы приехал поговорить, а он игнорирует уже 3 недели. Я говорила с ним по телефону (набирала с незнакомого, чтоб трубку взял) - он на морозе, встретится не хочет, говорит "Зачем нам встречаться и говорить? Говори сейчас что хочешь. Отпускаешь меня?" Прямо не говорит, но намекнул, что равнодушен сейчас ко мне. Я в шоке - 3 года такой близости, любви, как одно целое навеки, и ту вдруг... ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я не мыслю без него жизни - он неотделимая ее часть...
Как бы не было больно, Вам все равно надо взять тайм-аут и перестать его "доставать" звонками. Этим Вы только озлобляете его и настраиваете против. Дайте улечься эмоциям. Видно в порыве, Вы наговорили такого, что ему не так просто понять и принять.
Не знаю, что тебе посоветуют мужчины, тем более что советы будут неоднозначными.... я бы сделала ПАУЗУ в отношениях, не смотря ни на что.
Я, увы, не мужчина, но скажу, чего делать не надо. Не надо его доставать, как бы ни хотелось добиться четкого ответа сразу и быстро. Мужчинам после стресса нужно дать время, покой и тишину. И уверенность в том, что его решение не будет выбито из него силой. Так что примите то решение, которое он вам выдаст некоторое время спустя сам, добровольно. Его появление или отсутствие будет ответом на все ваши вопросы. Мужчины мыслят поступками. Ждите поступков, НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ!! ! И тогда не спугнете ваше возможное счастье. Удачи! Только во время ожидания не изводите себя повторением всего, что вы наделали, мысленно, а ищите новые нотки вашего образа и настроения. Посмотрите на себя и потратьте время не зря, а для радости и развития собственного. Он придет - а вы вся такая! И потом без напоминаний, это тоже важно. Мужчины самолюбивы и хрупки.))
Девочка! Сколько тебе лет? Не майся дурью. Любит - придет. Не любит - на хер он нужен.
Отпусти ситуацию. Трудно, но необходимо. она обязательно вырулит. Может сама судьба оберегает тебя от того, кто тебя предаст?
Ничего удивительного... из за проблем с родителями ...пары со сроком отношений и по более 3 лет расстаются) ) В общем выскажу свое мнение, хоть и не мужчина. Считаю, что девушка, если любит мужчину должна, обязана стараться понравится его матери. Понятно что это не всегда получается, НО стараться нужно. Мужчинам пожалуй проще в этом плане, обычно с родителями девушки отношения складываются достаточно хорошо (опять таки не без исключений) . Я бы не стала встречаться с парнем которому было бы плевать на мнение моих родителей о нем.... любит меня-должен хотя бы уважать тех кто помог мне появиться на свет. Опять таки.. везде нужно чувствовать грани и как правило у женщин это получается лучше)))