Психология

Если люди созданы друг для друга, они будут вместе не смотря ни на что?

Ир
Ирина
Да... Даже если будут очень далеко друг от друга... Именно поэтому мы и томимся ожиданием того единственного человека... Потому что знаем, что он есть... И уже одним только знанием соединены с ним... Навсегда...
Перевозка Лежачих Больных
Лучший ответ
Вряд наши встречи и совместные испытания случайны.
Света Попко
Да. И ни время, ни расстояния не смогут помешать их встрече.
Таня Гук
доказать подобную мысль невозможно: я не знаю, с каким количеством людей на этом шарике я создан друг для друга. Одна есть - и хватит
*_* ...
Люди не создаются для кого то.
Кто-то помогает другому совершенствоваться.
Созданы друг для друга? В пробирках со сходным геномом?
Да.
Юленька ...)*
юношеские фантазии
Если встретятся. Если осмелятся познакомиться и общаться. Если поженятся и не разведутся.
На
Натали
Я уже не верю в эту сопливую хрень .
Не факт, сначала нужно такого встретить, мало встретить - понять что это именно он
Нет. В мире ничего не предрешено. Люди сами всё меняют, а кто утверждает обратное - пусть попробует спрыгнуть головой вниз с многоэтажки, ведь если ему предрешено жить, о он выживет. А если нет - всё равно ведь предрешено)))
Главная проблема заключается в том, что для этого они ещё должны встретиться с друг другом, а для этого нужно находиться в активном поиске, а вероятность встречи очень мала, почти ничтожна.
Нет. Чтоб быть вместе это труд и не лёгкий! Особенно когда проходит "конфетно-букетный" период!)
Uljan Serikbaeva
теоретический да