Психология

Вы верите, что существуют люди, созданные друг для друга?

Елена Вахрушевa
не верю, потому что любовь, если о ней речь, всегда требует душевной "работы",она сама по себе без определенный усилий не приживется
Мария Ешеева
Лучший ответ
Елена Виноградова Да, у нас так и было, мы в силу обстоятельств шли навстречу друг другу д е с я т ь лет.
Как не верить, если я их знаю.
И в понятие "духовный брак" тоже верю...
Regina Meskauskiene
Дя! ..))
Юлия Клюева
Елена Вахрушевa ну, хоть в это верите.. хотя и странно))))))
И верю и знаю, что так и есть. Мы с мужем п о р а з и т е л ь н о подошли друг другу, совпали во всём почти на 100%.
Если бы это было правдой.. ((
Елена Вахрушевa надо искать..
но безусловно это трудно и я бы не рассчитывала особо)
разумеется,
их характеры созданы друг для друга.

просто метод поиска надо довести до системного,
как поиск преступников в полиции.
Потому, что просто шарясь по городу найти трудно
Елена Вахрушевa характер.. это набор типичных характерных видов поведения в определенных ситуациях.. и в тех, которых не был человек.. кто знает как он себя покажет?
с характером можно не угадать..
Я НЕ ВЕРЮ Я ЗНАЮ
Как минимум двое - Адам и Ева )
Нет) Отношения - это большая работа над собой и... попыткой воздействия на своего оппонента))
не, не верю
знаю
Анна Губарева
Конечно.
"Нас всех друг другу посылает Бог..." (Б. Пастернак)
И верю и знаю. Когда люди понимают друг друга с полуслова, по взгляду. В жизни это большая редкость - очень трудно найти своего человека, но возможно. Днем единомышленники, друзья, а ночью любовники. Я имею в виду мужчину и женщину.
Катя Будник
по физиологии точно есть)))
Ольга Макагон
Елена Вахрушевa нуууу.. все меняется с течением времени.. гормональный всплеск, потом все утихло.. а у другого это повышенное либидо, которое ещё будет бурлить долго.. например)
Да, 2-я половинка. Мир разделен на 2
Уверена в этом)
Вполне допускаю... ведь живём в одной стране в одном обществе.. и не сильно уж различаемся по воспитанию и образованию...
Елена Фоминых
Елена Виноградова и по менталитету, что очень важно.
Ага) и по стечению обстоятельств они или учатся с тобой в одном классе, институте или на худой конец- живут с тобой в одном городе)
О*
Осень *)
Да, но шансов встретиться меньше, чем сорвать крупный Джек Пот в лотерею...)
Продавцы и покупатели.. Террористы и жертвы.. Тренера и спортсмены.. Врачи и больные.)
Конечно созданы.))
Анна Тыщенко
Да. Это это ровно каждый из нас. Достаточно поумерить эгоцентризм, дабы удалось узреть это воочию)
это было бы ужасно, никакой гарантии, что половинки рядом, а не за тридевять земель
Галина Швидун
да... самый лучший секс!
верю.
такие люди то сближаются, то отдаляются,
но всю жизнь неявно поддерживают связь
недумаю