В песне рецепт четкий:
"Люди встречаются, люди влюбляются, женятся".
Никаких там переписок нет
Психология
Двое, созданные друг для друга сначала встречаются, а потом переписываются, но никак не наоборот, да?
Редко, но бывает.
Как только не бывает, но наоборот-сложнее!))
я отвечу как динозавр надо полагать, как и мои родители: последние встретились В Питере - город судьба - город сказка - в реале) в начале 60х и вместе как верные лебеди более 59 лет, я и супруг (который с Атлантики приехал в Питер) вместе более 24 лет/ может быть Питер - город судьба)? де факто для некоторых... мы не переписываемся/ мы живем
можно вообще не переписываться
А бывает, что и не встречаются.
Мимо друг друга проходят.
Да кто их знает-то.. Всяко бывает.
Наоборот
Ну
Мой созданный отвалился недавно... кинул всю семью
.
Нет, у каждого всё индивидуально..
Потому что женщина не ценит интеллект, а только физическое тело
— Она сменила номер телефона, заблокировала его во всех соц. сетях, сменила адрес, сделала все, чтобы он не смог ее больше найти…
— А он?
— А он и не искал…
— А он?
— А он и не искал…
Бывает, и тут Илии прасстояние вынужденное, но это временная преграда. Или после встречи он или она не хочет больше встречаться, и тянет интеллигентно время, чтобы не оскорбить резким расставанием.
У судьбы свои планы
Созданные друг для друга, могут встретиться в конце пути, причем каждого,, но переписываться они вряд ли будут, они будут встречаться, а скорее всего они уже не расстанутся, ни в физическом теле, ни далее.