Психология

Двое нравятся друг другу.. и оба молчат.. что из этого получится...?

Вечная Любовь. . .
(именно из таких недосказанностей...)
Cвета Мармузевич
Лучший ответ
Виктория Кузнецова добрый вечер)
Поживем-увидим.
Это значит, что один из них жестоко обманывается в предположении о взаимности, а другому по фигу.
"Глухонемые" дети...
Отношения
третий молчун
маленький
Gulim Zakupova
Что получится--неизвестно, а то, что зря время теряют--факт))
Этого не знает никто. . .пока они молчат - есть Гармония. )
Давайте же не будем нарушать её. )
А вот когда они *заговорят* - тогда и будем "смотреть их Будущее" ))...
Виктория Кузнецова теплого вечера)
...они знают... вечная любовь...
Инга.... начните ...ходите ...белыми
Ни чего.... так могут и промолчать... но и сказать и сделать шаг в перед им, что то мешает... Вот когда, это что то пере шагнется.. и да же мысли не будет о то, что бы подумать... вот тогда все получиться..
Мармеладка
Дети
Может и ничего не получится. .
А может получится ВСЁ,ибо кто-то из них все-таки поймёт, что пора уже сделать шаг навстречу, ведь драгоценное время уходит, его и так у нас мало. . Надо любить, радоваться жизни, искать, встречаться, где-то ошибаться, но нельзя молчать, когда в твоем сердце начинает загораться огонёк любви. . Ему нужен воздуха "глоток", тобы это "пламя" уже нельзя было потушить, а такое возможно только тогда, когда человек даст ему шанс...
Ольга Бахмач
Терпения не хватит, кто-то один скажет, рано или поздно. Была похожая ситуация... Не вытерпел xD Либо же другой сценарий: будут молчать, молчать, молчать.. . И всё XD