Психология
ЧТО такое друзья? и почему дружбу лучше не ломать?
друзей и так мало... а если их проверять, то и совсем не останется..
По той же причине почему нельзя плевать в колодезь
Друзья - это одна Душа в двух телах. Истинная дружба не ломается.
Дружбу стоит ломать, когда это уже компромис или как сделка. . нельзя себя заставлять дружить. Мы же не пионеры) И Артек уже не тот)
Если дружба настоящая, то и ломать ничего не придется. А если нет - сама развалится.
дружба не ломается, дружбаны -часто.
друзья разные бывают, а вот настоящих мало
Бывают ситуации- когда помощь нужна- и моя-как друга, и друзей моих. Те, кто проверены временем, доверием и не одним выпитым литром-)))- помогут. И не предадут. Ну все сломать можно. А построить вновь время и деньги не позволяют).
Инга Матковская
Найти друзей-сложно. Новых. Знакомых только. Все чужие друг-другу.
Как писал Монтень: "Друг-это твое второе "Я".
Друзья на самом деле очень нужны хоть их и нету потому что каждому человеку даются и приобретаются в жизни разные способности которыми он превосходит других.
Вот от этого и легче попросить друга сделать то что он способен чем самому мучиться.
Но в жизни друзей либо нету либо очень мало. (а может сама жизнь хочет чтобы сам всё умел)
Поэтому если уже есть друг то чтоб его не терять разумнее всего будет дорожить этой дружбой.
нет их и ее
друзья. не, не смеши.