У меня дружбы здесь вообще не складываются )
Я не понимаю, чего от меня ждут )
Добрый день, Plutonia )
Психология
По запаху!!:))
Мне тут написали: Мы же одного возраста, почему дружбу мою не принимаешь? Вы выбираете себе друзей по возрасту, или...?
Я не выбираю... я рассматриваю предложенные кандидатуры ))
и возраст тут точно ни при чём !!!
Всё зависит от того -- потянулась душа к тому человеку или нет ))
и возраст тут точно ни при чём !!!
скорее или....
а я тут дружбу не принимаю (я не понимаю. не умею"дружить"в "ответах")
только по душе ровняю
Добрый день! А что такое возраст? Если интересен человек-подружимся, а остальное-для извращенцев!

По запаху!!:))
Дружбу выбираю, или предлагаю, из чувства симпатии...)) )
Возраст имеет значение, - все-таки интересы определяются в том числе и прожитыми годами.. .
но - не всегда.. . С умным человеком всегда приятно общаться, какого бы возраста он не был!
Здрасьте. Конечно ИЛИ...
Или...) )
Я не выбираю, как чувствую, так и поступаю. И должны быть интересы одинаковые, а если ориентироваться только на возраст, то у человека несколько тысяч друзей должно быть))
только или ...общим интересам
Выбираю только по душе.. Потому у меня много друзей намного моложе меня, но разница в возрасте не чувствуется.. Дышим в такт и чувствуем друг друга на расстоянии)))
скорее по мироощущению и взглядам на жизнь, интерсно или нет, а от возраста это не зависит к сожалению....
По мировоззрению
я себе выбираю по возрасту и если человек на первый взгляд интересен, ну а восновном из своего города и тех кого знаю.
а я лось со мной не хотят дружить боятся что рогами забодаю