Психология

Что Вы можете написать об этом человеке? (возраст, характер....) Спасибо!

Ziyoda Hilvatova
возраст 25-30 лет
немного высокомерен, умен, ироничен, знает себе цену
Ксения Федорова
Лучший ответ
Этому юношенет ещё и 20лет, изнежен, (очевидно родительской лаской) спокоен, добрый душевно, легко поддаётся чужому влиянию, мечтательный, успехи в жизни и учёбе -средние, привязчив ,,в себе не слишком уверен... ведом...
Даша Долгая
Лет 18-20, забит немножко:)))) ) Улыбка его бы украсила
Хорошенький мальчик.. . =)
Не понимаю смысл таких вопросов. Сейчас Вас напишут (и уже написали) полную чушь. Здесь в любом видят только комлексы.
Лет 27, хочет казаться, а не быть. Простой, как три рубля.
Алёна Малыш:)Ка
в среднем лет 20, думающий, перед ним стоит определенная проблема или цель, , как задача с одним неизвестным, которая пока осталась без решения. Внешне характер покладистый, но это кажущаяся простота, куда его занесет, он сам не знает.
около 30. неуверен в себе
Арина Шаталова
Нормальный чел.
Румия Имасова
27 лет, скромный, добрый
Лет 30 (как уже говорили) . На вид, уставший и измотанный.
по одной отдельной фотке нельзя сказать что он не уверенный в себе человек.
усталость - можно принять за не уверенность.

В данный момент ему все по барабану.
примерно 26 лет, учиться недавно закончил, работать начал недавно, немножко нервный, может быть раньше был стеснительным, робким, неглуп, не очень открытый, иногда размышляет о чем-то таком важном, бывает угрюмым.
я многое правильно поняла? интересно.
Возраст 23-25, характер спокойный, с ленцой. Спортом не занимается, любитель попить пиво.
Gulnar Ubigalieva
смотрит в камеру только глазами, словно стесняясь, добрый. Но чувствуется некоторая наигранность либо пьян, либо актёр.
24, небольшая вычопорность.