Психология
Что Вы сделали со СВОЕЙ любовью?
"Не вдаваясь в подробности, замечу только, что моя история любви не так давно потерпела полный крах. На днях я и два близких мне человека сидели, пили и разговаривали. После достаточной дозы алкоголя мне захотелось в первый раз "поплакаться" в жилетку, короче, началось рассусоливание о том, как мне хреново, одиноко, тоскливо, вот если бы все вернуть и прочее и прочее. И мой близкий приятель вдруг спрашивает, а что с моей стороны было сделано для любви? Я говорю о том, что отдавалось все свободное время, участие, забота, помощь, самоотдача и так далее. А товарищ закурил, усмехнулся и сказал: "Тобой НИЧЕГО не сделано для ЭТОЙ любви, ты делаешь все всегда по одному сценарию. А ЭТА любовь ждала чего-то именно от ТЕБЯ..."Нужно ли быть готовым к любви? как...
Я не знаю.. .
Единственный раз, когда, мне кажется, я любила - так, что всегда прощала и Любовь была выше всего... мою любовь - не приняли.. .
Она не была нужна... Теперь я думаю, наверно, что я не умею... любить.
ничего не нужно. от любви не уйти. остальное не любовь.
Для Любви не нужно ничего делать, кроме как распахнуть для нее свое сердце. Наша Любовь всегда в нашем сердце, а не в объекте любви. Любовь ничем никому не обязана и ничего не требует взамен...
Что я сделала со своей Любовью... Я подарила её моим родным детям, всю, без остатка... Себе оставила Прекрасную Страну Иллюзий..).
убрала в дальний угол своего сердца, потому что она не была нужна...
От любви не уйти. . Я пыталась.
Вернулась вновь через 20 лет.
...Я свою Любовь отпустила (в свободное плавание))) , если она ко мне вернётся, значит - Моя и можно больше не сомневаться в её чистоте и искренности.. . а если нет, тогда можно сделать вывод: она моей никогда не была и не будет...)) )
А к встрече с любовью нужно быть готовым всегда.. в любую минуту.. . Вспомним слова из песни: "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.. " Поэтому нужно быть готовым, чтобы вовремя её разглядеть, дабы не упустить...)))
моя любовь... хм... убил я её...
Я продолжаю любить . Любовь есть или ее нет