Психология
Проблемы с творческой самореализацией: есть вдохновение, желание и какое-никакое умение, но творить не получается...
у меня при этом какая-то зажатость, самоограничение в действиях и средствах наблюдается.. . Посоветуйте, что делать на ваш взгляд...
не тупи, жизнь одна и всем на столько все равно на тебя.. так что твори и радуйся что ты вобще есть..
займись ремеслом... .
способствует....
представьте свой талант. .
у меня это осьминог. . только щупалец не 8, а гораздо больше. .
так вот, когда одно щупальце не хочет реализовываться, я-творчествую другим щупальцем. .
аллегорию поняли?
если у ВАс что-то не получается задуманное, пробуйте что-то неизведанное. .
ибо талант-многогранен
немного отдохнете от обычного творчества и придет вновь желание им заниматься
аллегорию поняли?
ибо талант-многогранен
да уж усидчивость и умение иногда несходится с творческим желанием
Не получается творить или свои творения показывать другим? Всё-таки тоже разница... Стеснение, с одной стороны, вроде бы и хорошо, но мешает порой. Надо потихоньку помогать себе, избавляться от зажатости. Начать с самых близких, разговаривать с ними о своих творениях, показывать им, потом расширять этот круг. А может вести записи и инкогнито куда-нибудь просовывать. Сейчас благодаря Интернету ведь многое можно попробовать.
забить на комплексы и смело начинать дело
Вдохновение и желание к чему? Умение что делать? Ответьте для себя, может быть поймёте, что занимаетесь не тем.
может быть ты просто не творческая личность. ну или если не прет то отдохни недельку а потом все по прет у меня так же в игре crossfire было не перло играть, забил, а потом попробовал через недели две то по перло.