Психология

Вот есть у некоторых мужиков такая мания, согласитесь (внутри) --->

на каком нибудь празднике или мероприятие, уже и все собрались, и стол накрыт, и музыка играет, а он там все с проводами копается, да с настройками: что-то прибавляет, налаживает звук, изображение, еще что-то настраивает, пытается сделать лучше, хотя и так все работает. В итоге ждут его одного, а он все "сейчас, да сейчас", и нередко, что кончается это тем, что все перестает работать. Особенно часто это какой-нибудь подвыпивший (и даже трезвый! ) родственник на свадьбе или другой массовке.
Вопрос: как вы к этому относитесь и какие "мании" есть у женщин такого же характера? )))
Просто человек не уверен в себе и пытается восстановить душевное равновесие делая то в чём разбирается, как он думает ) А торопящие заставляют его тропится инервничать и в итоге он совершает ошибку и всё ломается ) Оставьте такого человека в покое. пусть расслабится начинайте без него. ) Он только рад будет что смог побыть на едине стем что его успокаивает, а потом когда всё наладит появится счастливый и гордый чтоон сделал всё так великолепно ) И возможно расслабится и присоединится к веселью )

За женщин сказать не могу не приглядывался )

P/S/ Это справедливо только в самом начале и когда поЦиент трезв )) Когда пьяный в жопу там другая картина ) Возможно попытка показать себя крутым спецом )
D☯
Danielle ☯Lita☯ Matveeva
Лучший ответ
есть, а она всё на кухне да на кухне суетиться)
Это обычное желание повысить свою значимость. Есть это у всех, только формы проявления различны.
Конечно есть!)) )
Приготовила платье, а потом передумала его одеть и стала примерять всё подряд... И когда устала от примерок ...-одела то, что приготовила и в нём явилась... не запылилась... позже всех!)))
у мужиков точно есть)))
Елена Зинина
Если потом все не работает, то он красавчик. Кто-то придумал, что чем громче музыка, тем веселее. Так и идите на танцы.
в подобных случая подключать нужно мухобойку, лечит сразу и на долго