В последнее время здесь развелось достаточно кланов и накрутчиков, из вопросов
которых ЛО на сторону не уходит. Из принципа таким не отвечаю, пусть сами в своей
каше и варятся.
И дело здесь вовсе не в ЛО, а в честности, сродни засуживанию одной команды в
пользу другой в спорте.
Психология
Вы будете отвечать на вопросы, автор которых присуждает Л. О. одному и тому же ответчику? ) Всегда! Да-да!))
Буду - я же не ради ЛО, да и не ему одному отвечаю.)
Да.. если вопрос мне интересен
Иногда, если мне действительно хочется ответить и есть, что сказать.
Бывает, что автор обращает внимание и на меня. ) Хотя, если вижу, что безнадега, отвечать таким людям перестаю. Не интересно становится.
Даже... и не знаю!)))
Хм. . да. отвечаю не за ЛО а за ЛУ Личное Удовлетворение )
Конечно буду) Да и с автором всё понятно))
не буду) ) однозначно))
Некоторые отвечают за баллы. Иные - как в жизни : в помощь людям.
Я отвечаю на вопросы, а не кому-то одному и не за баллы.
Кто так делает - давно попрятали личные дневники. Стыдятся!
А кто до этого не допер и светится - тот просто дурачок.
А что может дурачок умного спросить? НИ-ЧЕ-ГО.
ссылку дадите?
Если вопрос интересный и меня "зацепил",то отвечу, не задумываясь о последствиях.))
буду отвечать всем... плевать на ЛО))))))))
Ну и что? Конечно буду если вопрос меня заинтересует.
Я отвечаю даже кланам зная что никогда не получу от них ЛО.
Но суть даже не в этом. ЛО - это у многих всего лишь выражение личной симпатии, а не подтверждение правильности ответа.
Поэтому я не обращаю внимание на такие абсолютно ненужные заморочки.
Как-я-вас-понимаю!!)) Но-как-сказал-О. Бендер-Мое-кредо--Всегда. Отвечала, отвечаю-и-буду-отвечать, если-уж-я-зашла-в-Ответы.
а есть такой? Автор
ну любит он ту ответчицу или наоборот )))
Не буду
Знаю здесь одно такое восьмиглавое чудище... достигшее Просветлнения ))
65% ЛО за счет своих 7ми клонов
----
с Вами тоже не все в порядке ...запрещены комменты ...отключен признак присутствия )))
65% ЛО за счет своих 7ми клонов
----
мне это не важно... Если вопрос мне нравится и есть что сказать, то буду отвечать.