Именно во взрослом, а точнее ЗРЕЛОМ (не по годам, а по осознанности) возрасте понимаешь, что предательства НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Понимаете? Его не существует в принципе. Потому что т. н. предательство - это ни что иное как твое ЛИЧНОЕ не сбывшееся ОЖИДАНИЕ. Ты, именно ты, наделяешь кого-то чертами и возможностями, которых тот не имеет, делегируя ответственность. Причем - что самое главное - обычно не сверяясь с тем, готов ли тот, кому ты делегируешь, ее принять, хочет ли он этого и может ли. И когда этот "кто-то" не оправдывает твоих ОЖИДАНИЙ, созданных умом, воображением, проще говоря - ИЛЛЮЗИЯМИ, ты говоришь, что тебя предали.
Понимаю, что ответил жестковато по форме, зато вполне нормально по содержанию.... это опыт Ирина... просто жизненный опыт.
Психология
Предавали ли вас друзья ( во взрослом уже возрасте) ? Причина?
Причину нужно у друзей спрашивать.
С нами остаются только те которые и должны остаться, все остальные.... ненужные отваливаются сами собой. У меня они как то сами собой отвалились видимо и не друзья были.
Враги не предают.
Нет - у меня нет друзей.
У меня друзей и не осталось! ! Из за предательства я с ними дружбу и прекратила!
Да, банально: деньги, или конфликт интересов.
нет. Потому что во взрослом возрасте у меня их не было
да, и теперь у меня нет друзей, причина бизнес, простая конкуренция. Теперь сделав выводы и бизнес и в семье все хорошо. И вам на будущее ни когда не начинайте бизнес с друзьями, иначе они скоро станут вашими врагами. Деньги рушат любую дружбу.