Психология
Чего лишён взрослый человек, не имеющий друзей? именно взрослый!)
Лишен предательства ближних, своих врагов и бессонных ночей по этому поводу.
Предательств.
проблем ;)
Друзей, понятно же.
Оксана Яровенко
Глубже, глубже!)
общения.
Он лишён разочарований...
"В 21 веке отношение к одиночеству начало стремительно меняться. Многим становится удобнее жить поодиночке. Индивидуализм давно перерос из тенденции в реальность Раньше каждого человека приучали к тому, что он является частью семьи, рода и коллектива. Жизнь ради интересов других и в согласии с ними – единственное предназначение индивида. Но сейчас более ценной становится индивидуальная жизнь отдельного человека.
Важнее всех ограничений, иной раз даже привязанностей, становится личностный рост и независимость. И это нельзя отнести к новой идеологии, это – реальность. Невозможно не заметить ту тенденцию, что в мире с каждым годом возрастает количество людей, предпочитающих жить сами по себе. На сегодняшний день более 50% американцев и 30% японцев живут одни. В Бразилии, Китае и Индии также наблюдается наиболее быстрый рост « одиночек».
По сравнению с 1996 годом, по данным всемирных исследований, в 2006 году на треть увеличилось число тех, кто предпочитает жить один. Даже всё большее количество россиян предпочитают ценности свободной жизнедеятельности, чаще это происходит во время приобретения собственного жилья. "
Источник: https://zen.yandex.ru/media/tonkosti_jizni/4-mifa-ob-odinochestve-jizn-solo-5ae460e4bce67e5cd9f4d3c0
он лишен друзей!
Он лишён зеркала!
Чувства уверенности, ведь с другом гораздо легче переживать невзгоды
Сплетен))
Лишён поддержки в трудную минуту и радости в счастливую
Всем нужны друзья и социализация, это заложено в нас природой, когда мы общаемся у нас вырабатываются неиромедиаторы которые позитивно на нас влияют, и наоборот без социализации нас наш мозг наказывает.
Здравствуйте Наташа)))
Оксана Яровенко
Привет, друг!)
Если нет друзей, то они появятся ) нам нужны люди, с кем взаимодействовать, обмениваться мыслями ) иметь общие интересы и делать что-то, совершать вместе )))
Сижу я значит такой в параше, выкакал целый титаник нахой.
Оп нахер, а туалетной бумаги нема. И братишка всю макулатуру в школу сдал.
Мой анальный мозг выдал мне гениальную идею подтереть своё пердачило батиными усами, пока он спал.
Ну а что ещё делать, когда нечем вытереть коричневые слёзки, с моего шоколадного глаза??