У меня нет ни одного друга среди мужчин. Увы, они и не нужны, это так ощущается. Жена мне лучший друг, правда, это мешает интиму - ведь друг ...Некоторая социофобия в нашем роду на протяжении нескольких поколений мужчин, из чего складывается вывод, что причина в наследственном устройстве мозга. Люди видят нас недобрыми, а на деле это просто скованность, маска, скрывающая неловкость -
невольно выглядишь снобом, чтобы не выглядеть глупо.
Психология
Если взрослый человек не имеет ни одного друга, о чем вам это скажет?
Что этот человек страдает социофобией, тяжело сходится с людьми. Как правило, такие люди очень мнительные и страдают излишней подозрительностью
Елена Ленуська
Не социофобией, а социопатией. И не страдает, а наслаждается.
почти я...
У меня тоже нет. И что? Ничего не говорит. Знакомых много, коллег, а друзей нет. Мои друзья меня предали, после этого уже 8 лет у меня нет друзей. Я живу, я нормально себя чувствую. Ни о чем это не говорит!
у меня их тоже нет___
Премудрый пескарь.
Скажет о том что у него хорошая жена и дети .И в собутыльниках он не нуждается . ему есть с кем интересно провести время .
Себе на уме. Кстати, не всегда это плохо.
Ни о чем, друзья это большая редкость, в наше время и подавно.... одни знакомые....
Ну не то чтобы ни одного. Есть парочка. Но далеко они. А что это значит таки?
обычное дело, чего тут.. не знакомых же
о том что вам наверно не больше 25 лет)) по широте кругозора знаний о взрослых людях.
Инна Рафальская
Моих знаний о людях?
мизантроп он, и уважаемый в круге таких же.
Значит, он мизантроп, и у него нет возможности завести животное в качестве друга.
Мне вот 31 год, и ни одного друга.
Что он повзрослел
долгожитель наверное
Значит стал более разборчивым....
о его разборчивости
Марин... а ты будешь мне другом?
Инна Рафальская
Ты что выпил, Андрюш?