Психология

Я человек общительный, но друзей практически нет... В чем причина, как думаете?

Ты сама к себе никого не подпускаешь слишком близко.
Видимо опыт печальный всё же имеется.
Виртуальные друзья не друзья.
А тех самых, настоящих... -в реальности,... так легко не отыскать.
Их годами проверяют))))
Марина Сидоренко
Лучший ответ
Общительный=люблю вываливать свои проблемы на других?
Наташа =_= Разве разговор нужен в первую очередь не как средство решения проблем?
А какой смысл вы вкладываете в определение друзья, если вы определились с этим присмотритесь к окружающим вас исходя из установленный принципов, а там и друзья объявятся.
Olga Fuhr
Ну-у-у.. видимо ты так и не выучила 6 правил Глеба Жеглова?..!
https://www.youtube.com/watch?v=KIYLtjAfw40
А как одно с другим связано?
Катюша Сидорюк
важно не количество а качество. у меня всего два друга. и вижусь с ними я раз несколько месяцев.
Юлия Кочетова
Чаще раздеваться надо, джана))
Ольга Метус
Александра Гвоздкова я каждый день...)
Так пригласи знакомых провести вместе время, в кафе, погулять в гости, пляж, каток, спорт, парк, потом они тебя, как моя мама с кучей подружек
Только я не люблю такое :)
Jaina Abdigalieva
182 друга в одном только майле:)
Дина Нурпеис
Что бы быть другом --не обязательно становиться собакой ---
не я сказал --Задорнов ------
Потому что я живу далеко
Александра Гвоздкова это точно) жаль.... Привет друг!)
Вика хотите буду вашим другом)
Виктория ...
Александра Гвоздкова хочу, но вы далеко) виртуальный - это не то)
скорее всего ты воняешь и поэтому все разбегаются
Александра Гвоздкова нет вкусно пахну) духи Версаче
Может общительный в интернете а не в реале?
Ирина Наумкина
может, вы много жалуйтесь. я тоже люблю разговаривать с людьми, но мне просто практически не с кем поговорить, так как они не соответствуют моему образовательному уровню, то есть просто не интересны мне.
Laura Tuleshova
Прояви дружеские отношение к другим сам. И народ к тебе потянется
Asel Matmuratova
Может не надо сидеть в интернете, а пойти поискать тех с кем можно пообщаться! Заметь, что друзей НЕТ !!!Есть ДРУГ !!!И он будет всегда один !
Зачем тебе друзья? Что бы они тебя предали, а потом смеялись за спиной? Общайся с людьми, но соблюдай дистанцию, ни с кем не сближайся. Доверяй но проверяй. Не делай добра не будет и зла. (Хотя добро лучше делать, но в меру и бескорыстно).
Ольга Миллер
боишься привязанности и отношений это нормально...
Дина Кулик
видимо с тебя нечего поиметь, "друзья" это обычно те кому с тобой выгодно. с какой стороны не смотри. у дураков обычно много друзей, и чем старше человек тем их меньше
Потому что Вы БОТ
Так всегда.
Большинству людей не нравится, когда люди общительные и жизнерадостные. "Друзья" подоспеют тогда, когда Вы разочаруетесь в людях, чтобы подстебывать Вас.
P.S.: Извините за грубость, но это современные реалии (
Вы поверхностны. Одной общительности мало.