Психология

Отчего общительный человек вдруг становиться недоступен ни для кого, как думаете?

Слишком громко звучали все струны души, натянутые до предела, посвящая свою мелодию кому-то одному... кто не оправдал ожиданий (возможно)... или чьи ожидания не оправдал сам человек.. .

Состояние, о котором говорите Вы в вопросе, называется эмоциональным ступором--- возникающее под воздействием сильных душевных потрясений и проявляющееся в виде блокировки аффективной деятельности...
Олеся Руппель
Лучший ответ
охмурили женщина или секта
G.
Gulden .
он не батарейка энейдаржер
устал, хочет побыть один
Из-за смерти кого-то
Анна Маслова
Это значит, что он устал от общения и хочет помолчать, побыть в одиночестве.
Все устают, даже общительные ..!
Пришла пора переосмысления от общения...))
Asya Adirbaeva
Это ТО - регламентные работы. Я делал. Себе конечно!
Стресс.
Анна Грубая
получил от общения с людьми достаточно, чтобы начать понимать себя. Другими словами, повзрослел, многое понял. Не мешайте ему, он вернется, хотя, скорее всего, уже другим.
Елена С)
У меня сейчас такое, ссылаюсь на депрессию.
потому, что и общительный человек может временно оказаться "вне зоны действия сети"...)) и у каждого будут на это свои причины...
Bagila Sergeeva
от того, что устал притворяться общительным и веселым
Временное зависание в процессоре
Одна из причин в плюс к ответам выше.

С возрастом люди становяться злее и эгоистичнее.
Ирина Язынина
Пришло понимание. "Метать бисер.... " - занятие неблагодарное . ))))
--видимо вначале он был в очаровании... собеседниками но после всплыла правда разочарования... и от горького плода бытия съезжился в себя...