Слишком громко звучали все струны души, натянутые до предела, посвящая свою мелодию кому-то одному... кто не оправдал ожиданий (возможно)... или чьи ожидания не оправдал сам человек.. .
Состояние, о котором говорите Вы в вопросе, называется эмоциональным ступором--- возникающее под воздействием сильных душевных потрясений и проявляющееся в виде блокировки аффективной деятельности...
Психология
Отчего общительный человек вдруг становиться недоступен ни для кого, как думаете?
охмурили женщина или секта
он не батарейка энейдаржер
устал, хочет побыть один
Из-за смерти кого-то
Это значит, что он устал от общения и хочет помолчать, побыть в одиночестве.
Все устают, даже общительные ..!
Пришла пора переосмысления от общения...))
Это ТО - регламентные работы. Я делал. Себе конечно!
Стресс.
получил от общения с людьми достаточно, чтобы начать понимать себя. Другими словами, повзрослел, многое понял. Не мешайте ему, он вернется, хотя, скорее всего, уже другим.
У меня сейчас такое, ссылаюсь на депрессию.
потому, что и общительный человек может временно оказаться "вне зоны действия сети"...)) и у каждого будут на это свои причины...
от того, что устал притворяться общительным и веселым
Временное зависание в процессоре
Одна из причин в плюс к ответам выше.
С возрастом люди становяться злее и эгоистичнее.
Пришло понимание. "Метать бисер.... " - занятие неблагодарное . ))))
--видимо вначале он был в очаровании... собеседниками но после всплыла правда разочарования... и от горького плода бытия съезжился в себя...