Психология
ОТЧЕГО человеку сложно говорить кому-то в глаза, что он думает о нём?… ПОЧЕМУ появляются сплетни?

Отучились, отгородились от детства - выросли в таинственность)
Боязнь чтобы тебя не вскрыли, обнажили, заставляет молчать, ты мне - я тебе зрительный контакт, но о тебе, извини, позже но и без тебя...
Сплетни любят стаи, силу животного защитного поведения. Когда многие против одного, хотя каждого имеют мысленно и по очереди. Встать - виновен... Встать - виновен... Могу снова приписать - процесс Эрекции из того самого темного подсознания... Напрягся, помусолил, от мастурбировал на чужие просчеты или на чужую недоступность, утерся с удовлетворением и выбросил до следующего раза... Коллективный онанизм - вроде как бы освобождаешься от стыда, но правду о себе одевает в непривлекательные лохмотья, как бы чего не заметил кто, что там за источник вожделения под ними, который возносит в силе веры в собственное превосходящее самомнение.)
Вчера как раз просмотрел фильм #Хоррор, 2015. Тема подростков... в ракурсе при всем понимании ими происходящих вокруг моментов, проявление твердого желания торжества правды в жизненных ситуациях на фоне безразличного либо отвратительно неразумного родительского надзора.
В финальной сцене девчонка назовем ее Правда, до этого замочив всю Ложь отображенную в сюжете фильма, вооруженная пистолетом встречается с другой девчонкой - так же вооруженной, и направляющей ответно пистолет. Но вторая назовем ее - Правда Прозревающая Будущее, такая себе Кассандра, но молчаливая, потому как, уже наученная в отличие от первой, что открываемая ПРАВДА, жестоко наказуема социумом.
Первая девчонка стреляет себе в рот. Акт суицида... Но образ - говорящий о том, что Правда текущего момента не так важна, как та Правда, которая догонит тебя в недалеком Будущем, через безответственность желаний и совершаемых поступков...
Она сохраняет жизнь второй, ибо она обладает более важным даром, превосходящий сиюминутное самообманное мышление родителей...
Фуф... Медом не корми, дай поговорить о фильмах))
Так сплетни-это же не правда))
эротично - секс со змеёй
Светлана Визе
Цветочек, а ответ на вопрос... хде?
Боязнь вызвать обиду и, как следствие, ссору
Потому что судит исходя из своего возможно скудного жизненного опыта)