Психология
Кому бы Вы хотели высказать все, что о нем думаете? ;-)
уже сказала. Но, похоже, это был робот
я кому хочу - говорю прямо в глаза. нет привычки думать что то за спиной
много кому.
Никому.. ведь то что я думаю совсем не значит, что так оно и есть.. Человека зря обидишь..
Лучше промолчу.
Только тому, кто хорошо попросит...
А вы бы хотели, чтобы вам сказали? Я не хочу ни говорить, ни слушать.
нет таких..
Два человека выходят на улицу:
- Какая ужасная погода, снег с дождем!
- Подонки, что хотят, то и творят.. .
- Какая ужасная погода, снег с дождем!
- Подонки, что хотят, то и творят.. .
Только этим милым созданиям... .

Ни-ко-му.
Потому что-бесполезно.
Из серии-
Собака лает-караван идет...
Потому что-бесполезно.
Из серии-
Собака лает-караван идет...
Тому, кто поймёт меня, иначе-напрасные слова...))
Да вроде всем, кто того стоит, регулярно выдаю.
Тому, кто этого заслуживает - бабушка, мама, жена, друг. Да и не нужно им это высказывать (а может и нужно).
Никому, дураку не обьясниш, а умный делает всё продуманно и спорить я с ним не буду, я просто ПРИМУ адекватные действия . Поясьню, Я не думаю категориями ДА и НЕТ, есть ещё МНОГО других ОТВЕТОВ . Надеюсьбыть понятым
Тому, кто подписал документы на ТУ продкутов, вместо
ГОСТа.
Доброй ночи!
Уже перекипело.
Да впрочем я и ошибалась.
Хорошо не высказала)))
Уже перекипело.
Да впрочем я и ошибалась.
Хорошо не высказала)))
Я так и делаю. Кроме начальства. Так что начальству.
и хочу и высказываю своей кошке, она знает за что!
Бывшему мужу)))
Подруге детства, которая не приехала попрощаться с мамой.
ВВП, перед тем, как уведут по коридору.
родителям
Бывшему парню. Хотя он наверное и так знает, что я жалею что все так получилось.
Я уже всем всё высказала ))
начальнику своему...
Бывшему мужу
Нашему губернатору и ген. директору.
богу
мне и думать то в лом, тем более говорить)
В первую очередь своему окружению! Ну а затем по нарастающей!
самой себе))
всем, но боюсь, не поймут
Высказываю периодически... но всё без толку-меня не слышат или не хотят слышать
нашему вышему
Гос Думе, Правящий партии, Президенту, Премьер Министру, одной милой девочке
Да углам в доме, а то от них постоянно одни синяки.
Психологу!!!
маме... как все-таки я ее люблю, хоть иногда и веду себя как последняя сука
Уже высказала. Где пролетит-там и нагадит!
А Вас - с наступающим
Любимому человеку
Подругам. Причем, хочу заметить не друзьям, а именно подругам. Так как, это категория людей, которым приходиться льстить, недоговаривать и приукрашивать. Ведь стоит всего один единственный раз сказать, правду: что на самом деле думаешь о ее новом бойфренде (к примеру, что он совсем не "красавчик", как она считает, да еще и гуляка) , или новом неудачном хобби (в чем она совершенно не разбирается, и вряд ли когда-либо разберется) , или о том, что ее сотрудники абсолютно нормальные милые люди, и проблема лишь в том, что она всячески отлынивает от работы. Так вот, если высказаться, это будет "смертельная" обида. Вывод: либо держать свое мнение при себе, либо не иметь подруг. А ведь, так часто хочется высказаться =)
мужу
но не могу пока потому что не разговариваю
Для начала - себе, потом своему другу...
Уже всем все высказал.
я бы высказала все свекрови она просто душка, посылаю портрет: