наверно достаточно опасный) попадешь в замкнутый круг неприятных эмоций.. .
может лучше написать все, что раздражает, а потом избавится от этих записей.. . отправить их в никуда?
Психология
если написать письмо раздражающему вас человеку,в котором высказать все что вы о нем думаете и что ему советуете,а потом
Оксана Сасина
в никуда - это как?
только прочитать лет через -цать
я такому вообще писать не стану
Встречался с девушкой и видел что у нее есть или не высказанные мысли в мой адрес или ее что-то беспокоит, я ей предлагал написать письмо (потому что вслух она их сказать не могла) ну и это она делать не захотела. Когда расстались, то появилось чувство не недосказанности и неопределенности. ( не очень хорошие чувства)
Было-бы глупо если она написала письмо и отослала его сама себе. Складывалось бы впечатление что она не хочет расставаться со своими иллюзиями, или страхами или занимается самооправданием.
Говорят что человек должен быть самодостаточен,.. не когда не понимал как это в широком плане. Мы о чем то думаем, говорим с другими людьми (отдаем им мысли которые нас мучают), человек о них думает, может полностью опровергнуть, может согласится, а может доработать и отдать назад, но уже доработанные и более точные и ясные.
Это отличный метод. А потом можно описать положительные стороны и отправить тому самому человеку.
Для тех, кто не следит за собой - да.
Во всяком случае, будут иметь гораздо более реальную картину о своём поведении.
чтоб вынести себе оставшийся мозг?