Психология
На что можно нарваться высказав человеку все что о нем думаешь?
щелбан как минимум....
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
Лучше один раз в глаза все сказать лично без Посредников и без Свидетелей, не позорить Человека перед Другими Людьми, а самому самостоятельно все сказать в глаза правду,
выдержать шквал эмоций и решить уже, что делать дальше.
Не предал.
Не жаловался.
Не мстил из под тишка.
Не писал заявление в Полицию.
Не заказывал Киллеров, чтобы убили.
А сам лично один пришёл без Посредников и без Свидетелей, сказал все, что хочешь сказать и все вопросы решил.
Хотят убивать? Пусть убивают. Это на их совести.
Не желают убивать, а решили все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ? Отлично. Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Какие-то Люди молчат, молчат, молчат, а потом вдруг под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес..
А со в реальной жизни то мне это не сказали?
А?
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решиали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, с удовольствием и с радостью ходила в гости к Людям, Люди ко мне ходили в гости, а Эти Тролли много лет молчали и вдруг писать оскорбления стали в мой адрес? Надо было сразу в реальной жизни меня оскорблять прилюдно и отвечать за свои слова.
Ждали, когда мне создадут телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, только тогда под чужими именами и картиночками стали писать оскорбления в мой адрес?
А? Кто они такие? Чьи приказы они исполняли? Зачем они писали оскорбления в мой адрес? Почему не желают взять ответственность за их слова и за их дела?
В чем дело то?
Я Женщина от природы из небогатых без власти кругов.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.
Все 5 раз я сама одна шла по делу, 5 раз меня судили, я одна по делу шла на суде.
Не предал.
Не жаловался.
Не мстил из под тишка.
Не писал заявление в Полицию.
Не заказывал Киллеров, чтобы убили.
А?
В чем дело то?
на ответку ...но так проще.
На комплимент)
.
Смотря как высказать, если тактично, то это может побудить человека о многом поразмышлять....
Выражая свое мнение важно не забывать о таком библейском принципе:" Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев "
на непонимание и на агрессию.
Я обо всех думаю, хорошо.
Я знаю, что в глубине души, все люди добрые, честные, хорошие,
но по невежеству, совершают ошибки...;)