Психология

Когда нам хочется высказать человеку все, что мы о нем думаем? И стоит ли это делать?

Таня Черноус
Когда в этом есть смысл. А смысла нет.
Фарида Мухамбетова
Лучший ответ
Иногда стоит.
Когда накипело.
Когда человек зарвался.
Когда считает вас лохом и дураком, которого можно водить за нос.
Когда собственные комплексы не дают нам покоя.
нам хочется сказать Это чаще всего Тогда, когда мы уже давно копим Эти слова, мысли И чувства о человеке. .
Носим в себе.. Держим в себе. .
а Потом - Ба бац, взрываемся и Говорим Это.. )
Иногда может Преподнести Это в Достаточно Резкой, а бывает даже Грубой форме, чем можем Обидеть человека.. .
делать Это стоит .
человеку полезно узнать Мнение о Нем Другого человека.
Но Делать Это нужно корректно и Деликатно .
Беги исход потому что кто больше продержится.
Анна Ануфриева
Если хочешь расстаться навсегда - говори.
а с какой стати дураки и сволочи должны быть оберегаемы от правды?? ? конечно, скажу...
когда себя не видим. конечно, не стоит
Diana... =)
В жизненных ситуациях всё происходит по разному--кому-то важно для перемен судьбы"выдать всё по полной"--а кого-то надо поберечь, ведь увидев "соринку в чужом глазу--своего бревна не замечаем"--- Судить-рядить" легко--а потом и "локать не укусишь"--ведь слово жёсткое бьёт на отмаш и осколки претензий в дружбе и нет её.
сгоряча, не стоит, лучше остыть и подумать
Он сам знает о себе Все, и даже больше, а Вы можете ошибаться.
все таки, всё лучше высказать сначала не ему, а психологу, а потом уже поговорить и с ним по существу и не повышая голоса
Yulduz Isamova
Я думаю да ---хотя держу себя в рукаххх третий месяц -----и не знаю - может давно уже нужно было высказать нечто нелицеприятное человеку и забыть о нем