искренность не в том чтоб говорить человеку то что о нем думаешь.. .
а не говорить того чего не чувствуешь ..не испытываешь.. не думаешь)) )
тем более... сейчас ты можешь думать одно... а потом другое.. .
и ты не истина в последней инстанции!)
Психология
Искренность. Всегда ли стоит говорить человеку то, что ты о нем думаешь?
Я всегда говорю, разумеется это многим не нравится, а в сухом остатке
даже потом благодарят.
а если ты ошибаешься????
только если вы 2на2 метра
Если всем говорить то, что о них думаешь - могут принять не за искренность, а за отсутствие такта.
Очень часто искренность заключается в обратном...
нет не всегда иногда лучше промолчать или держать свои мысли при себе
Если Ваша правда его не ранит и изменит что-то к лучшему. В других случаях -нет !!!
Если ума нет у себя - можно и послать, искренне
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Если не хочешь споткнуться завтра, то говори правду сегодня.
Только, если это действительно уместно.
но надо сначала предполагать, то что можно обидеть человека.
присоединяюсь к Лине Логиновой.
Не всегда, иногда это может ранить человека, нужно сначало подумать то что ты скажишь, и представить себя на месте этого человека.
Нет, не стоит! Обидеть легко... А вернуть... Тяжело....
Юлия Виеру
Правильно говоришь...
иногда лучше промолчать.. чтоб не нажить себе врагов)