без злобы, конечно... Без агрессиии, осуждения...
Просто своё видение его, представление его... чувствование его...
может и субъективное, не истинное... но искреннее и откровенное...
даже, если он вас чем то "бесит" и злит...
вы скажете это?
странно, но многие этого избегают и многих это шокирует до "смешной" степени...)
почему люди не откровенны друг с другом!?
это же необыкновнно чудесно, сближает и открывает друг друга... друг в друге... делает ближе...
хотя и через тернии...
Психология
Можете ли вы сказать Человеку всё,что вы о нём думаете? всё-всё-всё... Не думая о том, как он отреагирует на это...
Обычно не хватает у человека времени выслушать то всё.)
так всегда и делаю
Нет, не могу.
Элементарная воспитанность мне не позволит.
Ну и еще.. боязнь обидеть, что ли...
если начнёт спрашивать, отвечу,
а просто так - нет
была у меня знакомая, любившая ни с того, ни с сего начать рубить всю правда обо мне на пустом месте
потому и была - там и осталась
человеку могу высказать только, когда решаю, что мне без него будет лучше
если же с человеком давно (или изначально) натянутые отношения и он меня раздражает - я минимизирую с ним контакты и постепенно свожу на "нет"
ибо не вижу смысла оскорблять и обижать людей, когда с ними можно просто не общаться
исключением будет только оскорбление в мой адрес
потому и была - там и осталась
могу, конечно, и делаю это. Меня одна приятельница "правдорубкой" зовет.
Нет, не хочу наживать лишних врагов.
Могу) а почему - нет?..))
Более того - я даже знаю, как он отреагирует))
99% людей очень предсказуемы...)) ну, или 80% - по закону Парето)))))
Другое дело, что сказать "всё" - "технически" сложно))) необходимо время... и повод)))))
Скорее, получается так, что это "всё" я говорю постепенно, как бы от ситуации к ситуации... тем, с кем есть такое постоянное общение - родственники, коллеги, близкие знакомые...
Тем, с кем постоянного контакта нет, т. е. случайным людям - такое сказать сложно))))
потому, что ты ещё к нему никак не относишься, и ещё потому, что ты только хотел высказать ему, а он уже выходит на своей остановке))))))
Я как-то пыталась таким образом сблизиться с мамой... в ответ - масса упреков и негатива. Нет, такой откровенности практиковать не хочу. Не готова...
Балнур Амангелдинова
не готовы к негативу..
кто ж к нему готов...)
я про откровенность и любовь, про принятие человека, а не про осуждение...
про свои чувства и видение других...
кто ж к нему готов...)
про свои чувства и видение других...
когда очень
близко