могу конечно, только если
это человеку нужно.
Психология
Вы можете сказать человеку, Всё, что о нем думаете? В реале и в инете..
Анна Сыкиш
Хорошо сказано, Мадам! Жизненно!...
Конечно могу.. мне проще, я ни о ком плохого не думаю
Зачем? Должна быть оправданная цель.
МОГУ, и делаю так! Для тех, кто меня ПЫТАЮТСЯ ОБМАНУТЬ и НАГРЕТЬ НА БАБКИ !!!
И, смею Вас заверить, ЭТО - НЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, или БЛИЗКИЕ !..
Айсылу Латыпова
вы думаете, что тут речь об обмане?
Нет. Не могу и не хочу. =)) А зачем? Что это изменит? К лучшему ничего. а вот к худшему - запросто.
Сказать всё что думаешь о человеке не проблема, проблема познать этого человека. ПО этому оказаться лжецом или от этого сказанного получить трёпку или погибнуть, сдерживает это делать постоянно.
Я всех люблю
Даже если мне гадят
Очень редко, и вскоре убеждаюсь, что не стоило это делать.
Считаю подобное бессмысленным. Поскольку совершенных людей не существует.
Быть тактичными в повседневной жизни не составит труда, если проявлять плоды духа Бога. Эти плоды — основа тактичности (Гал. 5:22, 23). Например, тот, кто движим любовью, стремится не раздражать других, а действует с искренним желанием им помочь. Проявляющий доброту будет считаться с другими. А тот, кто воспитал в себе самообладание и в трудных обстоятельствах остается спокойным, гораздо легче склонит другого на свою сторону. И наоборот, легко возбудимый и вспыльчивый человек, скорее всего, скажет что-нибудь резкое и этим вызовет у своих собеседников неприязнь (Пр. 15:18). Наша речь и поступки должны привлекать, а не отталкивать разумно мыслящих людей.
некоторым даже и не стоит..
Могу, но никому ничего не говорю, потому что мне резона нет кому- то помогать.
в интернете легко ибо без последствий, а в жизни чуть сложнее ибо может быть ответный удар не только в разговорной форме
Мне нечего в реале говорить я культурный.