Психология
Я испытываю кайф от ссоры с людьми (и в реале, и в инете)) . Просто офигенный кайф))) . Что это значит, как полагаете?
А вам по-другому скучно)
да ничего это не значит, просто психика слишком неустойчивая )) ведь реально на всякого скандалиста, найдётся десять пофигистов ))
Энергетический Вампиризм, недостаток соственного резерва в потенциале
Все обычные люди 100 проценов без исключения - энерговампиры и доноры одновременно. Все обмениваются энергией и подвампиривают друг у друга различными способами. Одни как вы, другие - занудством, третьи - жалобами, четвертые - придирками.... Главное вызвать какие-то эмоции и получить ответную реакцию, соответствующую посылу. Повторяю - ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ВСЕ. Чтобы перестать быть энерговампиром и донором надо приложить много сил и очень сильно себя дисциплинировать, кроме того нужно научиться выдавать фальшивые реакции вместо настоящих, чтобы не привлекать внимание. Мало кто этим занимается, даже зная о такой возможности. Это уже магия.
Это значит, что ты такой человек, которому не нравятся люди)))
Я тоже согласна, что вы - энергетический вампир.
Это энергетический вампиризм и менее вероятно садо наклонности хотя иногда бывает то и другое вместе.
Я думаю, что вы энергитический Вампир. Многие стараются держаться от таких людей подальше.
Ехидна в десятом поколении... .
смотря что это за ссоры, что вы говорите, как ведете разговор
я вот тоже люблю споры, но потому, что для меня это момент ускорения мысли
а если в ваших спорах мыслей нет, одни эмоции, то скорее всего просто излишки гормонов - недотрах
Вы лидер по натуре и Вам всегда и везде хочется быть впереди и правой. Вот Вы и ищите конфликты, чтобы это доказать.
Не хочу вас обидеть...
Таких людей называют стрессогены, они испытывают удовольствие, когда с кем-то поругаются, кого-то обидят. От таких людей стараются держаться подальше. Это лечится, но долго и трудно.
Кайф то может и испытываешь ...но тебя впереди уже ждут куча болезней.... так что переключись лучше на позитивное... пока не поздно....
в вас задержался подростковый протест.. есть шанс повзрослеть?
Невроз, истерический склад личности. Завистливость. Садистические наклонности.
Давай ругаться!!!!
Накопилось много негативной энергии, которую вам необходимо сбросить.
Ничего хорошего точно не значит... Люди делятся на вампиров и доноров) Доноры - деляться своей энергией - значит дарят окружающим частичку света и тепла, а вампиры ...
А я тоже иногда я не я если не рявкну на кого нибудь! Нормально это, не держи в себе!!!
А ты поставь себя на место тех кого ты обижаешь? Постарайся понять, что испытывают люди при этом? Вряд ли после этого ты будешь получать кайф.... но это если ты действительно поймёшь тех, кого ты обижаешь.
в 17 веке сожгли бы на костре))