Психология

почему бывает так, что в жизни человек - друг просто замечательный, но в инете просто невыносим ?

Потому, что он НАСТОЯЩИЙ друг, а не ВИРТУАЛЬНЫЙ.
Светлана Алмагамбетова
Лучший ответ
где то должен скидывать отрицательные эмоции.... только на небе абсолютные ангелы...
что-то скрывает в реале...
Arai Dosanova
в интернете не видно эмоций, не видно вообще ничего, поэтому можно создать о себе абсолютно любую иллюзию. скорее всего, у человека много комплексов, и он компенсирует их, сидя в инете. наверняка сами знаете! мб он искренне считает, что его недооценили, его не замечают, не слушают его мнения. если такая агрессия направлена большей частью на вас, задумайтесь, значит, вы его существенно подавляете. друг ваш может вас и любит (как друга, естественно))), но его раздражают:
-ваши достижения (может быть вы таааак часто и с таким упоением о них рассказываете, а его собственные еще не достигли такого уровня, что ему это тупо надоело)
-ваше собственное общение в интернете
у каждого человека есть свой предел возможностей.
почти каждый, встречаясь лицом к лицу с другом, забывает про то, как этот его друг его раздражает порой. это не лицемерие, это совсем другое. просто нужно подумать и покопаться в себе. может действительно дело за вами? ( попробуйте чаще интересоваться, как у него дела, радоваться, и не переключаться сразу же с пеной у рта на то, как вы поймали вчера 10-метрового сома в реке.) удачи вам, надеюсь, дело в мелочах.
Виртуальность накладывает свой отпечаток. Может ассоциирует себя с кем-то еще в вирте. Ведь здесь больше возожностей для фантазии