У меня только те, с кем просто остальных сократила)
Привет, Танюша!
Психология
Почему есть те, с кем просто, и есть те, с кем невыносимо сложно? У вас каких больше?)
Ольга Синицына
Привет, Натуль)
у меня пусто
Для комфорта я сузила кружок общения.

Все зависит от твоего выбора. Хотя... с теми, с кем сложно, бывает интереснее, чем с теми, с кем просто.
Разные Но вторых стало больше)
У меня все простые. Я от сложных подальше.
Плохие люди меня не выносят. Я их переигрываю.
А сложно мне с упрямыми, которые от тупости.
Привет )
Ольга Синицына
Привет)
мне со всеми легко.) сразу вижу ху из ху.)
динозавру с бабами сложно.
им невозможно угодить. всегда что-то от тебя ждут. а что-не говорят. мол должен догадаться сам.
ну вас нафиг! пойду пельмени себе варить.
у нас как и у вас. всякие.... но дело то не в них. дело в вас. как вы себя настроите. вот вспомните общение с тяжелым человеком когда у вас настроение было хорошее. вам до лампочки его тяжесть. была. вот вам и ответ.)))))
Конечно же больше хороших и коммуникабельных, но надо не забывать, что одна паршивая овца портит всё стадо, ну или в стиле про одну ложку дегтя. Часто зло более проникновенно и разрушительно даже в малых количествах. по сравнению с огромным количеством добра в мире.
На счет почему есть, потому что без разнообразия никак. Каких больше? больше тех с кем просто, так как невыносимых я всегда вычеркиваю.