Психология

Стоит ли говорить мужчине правду о том, что о нем думаю?

не стоит. умный и так знает, а дураку не объяснишь, только обидишь: -))
Мария Клеванская
Лучший ответ
Рудских Марина Ну очень хочется!
Алеkсандра Солдатова первый ответ был оптимален))
не стоит - правду о себе каждый знает сам
Рудских Марина Увы,Мы часто не видим свои собственные недостатки
Смотря какой мужчина))
Анна Цыбина
можно но не смакуя и без фанатизма к правде))
Ирина Габанова
Обязательно -без обратной связи здоровые отношения невозможны.
Но конечно не с ключе ты такой-сякой, а в ключе я вижу тебя так-то потому-то. , а что ты имеешь в виду?
Олеся Колычева
нужно смотреть по ситуации
вообще всем нужно говорить правду время от времени
Рудских Марина Ситуация фаталити.
Если твое мнение трудно будет назвать комплиментом, а ты рассчитываешь на дальнейшие хоть какие нить отношения, то не стоит))))
Veronika *******
Ведите себя по ситуации так как чувствуете.. .

иногда сказанная вовремя правда заставляет человека меняться... .

только говорить надо без укора и обвинений а просто обозначать ситуацию такой какая она есть....
**
*-*екатерина *-*
Смотря какой мужчина - а вдруг ваш такой, что остаться инвалидом после высказанного - это лучший вариант? Не забывайте что любой слабый мужчина сильнее самой сильной женщины.
лучше соври и скажи, что врешь.
Aigerim Jenalieva
Я тоже за правду, - но ведь бывает ложь во спасение.
Готовься тогда услышать правду в ответ.
Олеся Касиян
Рудских Марина Почти готова рискнуть.
третий-лишний. уровень ваших взаимоотношений подскажет, что правда. а что навеяно эмоциями.
Елена Иванова
Я бы дала ЛО дяденьке в бейсболке и очках )))
Tatyana_Dyagileva Minkina
нет, просто нет
смотря с какой целью)
личное мнение может быть ошибочным.