Мне он нравится.. . Положительный отрицательный герой.. .
Актер великолепно играет... талант.. .
Психология
Глупо отрицать что мужчины смотрят "Карпова" чего вы о нем думаете?
Если Вы смотрите то и мы отрицать не будем...
ничего. понятия не имею - кто это такой. может быть, это не так уж и глупо отрицать?
только шахматиста с такой фамилией знаю.. . но ведь не о нем речь, чувствую?
Ну конечно.... злой гений, прямо как ты) )
Ты это хочешь услышать?))) )
А вообще-то, то что это - фантастика, понимают даже тетки без высшего образования))) )
Кстати, намного скучнее "Глухаря"
Ты это хочешь услышать?))) )
Кстати, намного скучнее "Глухаря"
Я думала, что одна ничего не понимаю, а оказывается нас много!! ! Значит, жизнь продолжается. О вашем "Карпове" ничего не думаю, т. к. не видела.
Феноменальный эффект. По сути - полная мразь, а гадами выглядят окружающие...
Глупо отрицать что-то вообще. Я не смотрю "Карпова", и не из-за того, что противник сериаолов вообще. Причин несколько: то я занят, то футбол по телеку, то "Склифосовский" (там кровищщща!!!).
..ох чет я от жизни отстала))
Что такое "Карпова". На что я уже должен смотреть?
А я думаю что он мне симпатичен. Именно такие живут по понятиям и умеют быть честными перед собой.. все бы ещё так осознавали содеянное.. и не его вина что у него сдали нервы... может быть, живя в другой стране, этого совсем бы не произошло... И артист потрясающий.... этого тоже отрицать не буду.
не знала не знала и вдруг забыла.... подумать....)))
Я ни чего не думаю, я этот сериал не смотрю . !
Я тож подглядываю.. .
Думаю, что все та же ЖВАЧКА, что и все "Глухарь возвращение"...НО!
Актер Владислав Котляровский поинтересней Дениса Рожкова.