Психология
Девчата, а вам нравятся курящие мужчины? Может это глупо, но курящий мужчина мне лично воспринимаетсяболее мужественно!
Почему? Что это за фишка такая в психологии, кто даст ответ?!
А женщина с тонкой сигаретой выглядит элегантно...
Знаменитый актер Юл Бриннер, который мужественно был изображен на сигаретах Мальборо, в 65 лет умер от рака легких.
Всё это... не более чем реклама курения...
Разве можно представить капитана корабля без трубки в руке... Или знаменитого Шерлока Холмса...
Да... Рекламодатели умеют влезть в душу и посеять там ложные представления...

Ага, это из той области, где говорят, что мужик должен быть могуч вонюч и волосат. У каждого конечно свои пристрастия...
В отрочестве я тоже так думал. Сейчас - нет! Не нравятся. Не могу дотрагиваться до прокуренного мужчины. Рядом стоять.
Читайте Алена Кара. Мне помогло.
Неоспоримый факт, девушки сразу выходят замуж за курящих и пьющих и бывает за наркоманов.
Нагима Кумашова
У меня наркоманы ассоциируются со слабостью и инвалидностью.
Мужчина это тот котрый может все разрулить а что несможето может замять а что не сможет замять может закомать пичем в твоем огороде. Только ты молчи.
Это пройдет))
круто возбуждуйся дальше
Отсутствие знаний многое переворачивает с ног на голову.
Наверное какой-то стереотип...
Люблю запах от хороших дорогих сигарет.
Наталья Полянская
Будешь курить детей не будет.
А я не курю... и не люблю кто рядом курит... эту соску сосёт и ещё коптит потолок желтизной и одежда вонючая.. помню в гостях был и куртка моя в коридоре весела так она вся провоняла и пришлось пол банки туалетной воды поливать..
Курите курите ...потом за всё придётся платить и здоровьем своим платить.

Алина Колковская
И тебе удачного дня завтра! : )
Анастасия Гончарова
Просто ты дебил ))))))
Увы, мне тоже нравятся курящие мужчины. Но всё-таки не каждый курящий вызывает ощущение, что передо мной воплощение силы и благородства.)))) Это шаблон в нашей картине мира... Он может быть замещён, но я не знаю конкретно эти техники.
Некурящие почему-то ассоциируются с женоподобными, хотя это конечно глупость.
Вы видите это, и бессознательно мужчина кажется вам более красивым. Не обижайтесь только. У меня тоже так.

Бред. Они так закуривают свои проблемы. Пытаются отвлечься. Курение - это не признак мужества!!!
У вас ложные прецтавления. Знаю много курящих трусливых скользких типов! : )
всё просто, твой отец курит)
Юлия Гамзаева
Да, курил раньше
Ну шо! закурим по одной!?