Психология
Психологи советуют написать письмо своему обидчику.
конфликт может разгореться по новой. но я пробовала этот метод.. Да, он реально работает... действительно снялись все обиды.. и не просто снялись, а как будто была полностью прервана какая бы то ни была эмоциональная связь. полное отсутствие эмоций. и все бы ничего, но это был родной человек.. и получилось как-то нехорошо.
Татьяна Тукалова
Всё нормально. Родные люди не всегда святые. Не переживайте.
И не одно.
Напишите все, что думаете о нем и что желаете ему.
ну, им же больше не чем заняться, а теперь сами подумайте, если вам плохо, то зачем в себе будоражить память о том, что вам причинило зло? Забыть к чертовой матери об этом нужно и жить полноценной жизнью в радости, а не в печали.
Одного раза мало. Писать нужно до тех пор, пока не прекратится внутренний отклик на все претензии к этому человеку. Этот метод немного другой, но помогает не отложить чувство в подсознание, а убрать из него эмоциональный заряд полностью.
Татьяна Тукалова
Писать и отправлять письма?
Зачем, чтобы он ещё раз усмехнулся и постарался сделать вам ещё больнее? Да просто не замечайте его, и не думайте о нём- пусть он удивится)))
Отправить-то можно, но только если письмо благодарственное.
За науку!
Татьяна Тукалова
Типа: спасибо вам за то, что вы открыли мне глаза на подлую сущность человеческую! Так?)
Зайка, вы молодчинка!! Вы думаете о ненасилии, а это мудро!! Спасибо вам!! Обнимаю и целую. Счастья Вам!!!
...на самом деле, такая терапия существует, но не всегда работает.
Обидчика надо прощать. Иначе в последствии это отразиться на вашей психике.
Татьяна Тукалова
Откуда знаете?
лучше отправь его психологу, который насоветовал тебе подобную херню
Татьяна Тукалова
И что будет от этого психологу?)))
Не нужно писать письма просто поймите что за человек перед вами вот и все