Психология

Кому бы вы позволили высказать вам всю правду о вас?)

Ань, ну вот к чему напрашиваться на комплимент?? Ты же знаешь)
Алёна Моисеенко
Лучший ответ
Только себе )
Счастливой!
Всю))) ) Никому!!!
Gulim Isabekova
Думаю Богу.
не позволил бы, а попросил бы даже)
Его правде я поверю уж точно))
Кроме меня она никому не нужна...
узнать и увидеть до конца человека под силу лишь его Ангелу и Богу)
а так правда у каждого из нас преломлена через наше восприятие человека.... причем правда у каждого своя...
Всем, если это правда.
маме
Настя Согласна. Только ей.
с какой радости?
А хотите, мы расскажем вам о вас?...
Ater Panthera
Для того что бы высказать, ее нужно знать всю.
Любому честному человеку, который меня знает
тому, у кого хватит духу договорить до конца
Всем, потому что обратное нет.
Своему другу. Уж он что ни скажет, так преувеличит)
никому)) )
а кто кроме Бога знает ее? ! Вы может имели в виду СУЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ КОГО-ТО? Оно мне лично не нужно! Откуда кто-то может видеть ДУШУ, что и есть настоящая ПРАВДА?!!! (простите, но ваш вопрос меньше чем тупой)
Галина Кобец
У меня своя правда обо мне. У остальных правда обо мне отличается от моей.
Ир@
всем
я и сама все знаю)
сестре
у каждого своя правда. иногда полезно посмотреть на себя под разным углом. я могу выслушать любого, а вот приму ли его правду-это уже вопрос.
только себе
всем
Да любому..)