Психология

Почему некоторые люди, если хотят кому-то что-то высказать, то делают это от своего имени, а некоторые- с каких-то левых

Байметова М.т.
О, Наталья, у тебя тоже такая же проблема?)))) Я тут как-раз последнее время с фантомами определенных людей воюю, ''Война клонов'')))))Причем я знаю кто это, человек сильно и не прячется в комментах так и говорит, но потом хер что докажешь, если за руку не поймаешь, а поймать практически невозможно, если акки не на один IP оформлены. И в друзья ко мне лезут, и вопросы обо мне задают, где откровеенно клевещут, а люди поддакивают блин)))))) Короче, проэкт прогнил нахрен, беспредел откровенный творится
Ирина Ероховец
Лучший ответ
Prostoi otvet i hochetsea i koletsea...Dvulichnie liudi ili litzemeri..)Falishievie, krasivaia obveortka a vnutri gnilie..
кому то и 220 Вольт страшно, а кому и 380 не почём)
Это называется в психологии - "перенос". Человек испытывает меньше дискомфорта, боли пациенту. Если это входит в постоянную и повсеместную привычку имеет место торможения в развитии личности, то есть это плохо. Такие люди нуждаются в самоутверждении. Без помощи психолога не обойтись!
Привет! Прекрасного настроения!... Нужно помнить одно, Интернет - это ещё тот гадюшник.. . и к этому нужно быть готовым.
Руфина Белко
печаль!
Mahfuza Negmatjonovna
в реале ведь у них нет такой возможности, а желание есть)
Tatjana Andrejeva
Потому что не у всех хватает мужества гадить с открытым лицом, обычно это делают малодушные личности, обиженные жизнью, озлобленные на всех и вся. Надели на себя маску героя, а под ней кроется банальнейший трус и подлец.
Миледи !!! Это Вы об авторе вопроса ? Она часто меняет авки. Не у всех есть такое удачное фото ...как у ВАС - широко открытые глаза ,сосредоточенный и напряжённый взгляд.Снимали в туалетной комнате ? )
боятся открыто услышать о себе в ответ то, что и так знают!
Irina Islamova